перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Двух ярославцев выгнали из квартир за долги

24 января 2017, 15:26
24 января 2017, 20:20
Траляля, траляля! Доступное жильё, траляля, берите ипотеку, кредиты и живите и живите!
Гость
24 января 2017, 23:58
Умный человек никогда не возьмет никакую ипотеку.
Гость
25 января 2017, 00:19
Ипотека единственная возможность купить квартиру. Сам я взял ипотеку и живу в новой двушке, всё гуд. А вы инженегры, ждите пока родители освободят хатку.
Гость
25 января 2017, 09:16
Гость
24 января 2017, 23:58
Умный человек никогда не возьмет никакую ипотеку.
Ну да, умные люди всю жизнь с мамой и папой живут.
Гость
24 января 2017, 17:27
не пишите чушь... пока он не выплатил то и квартира не его, а банка... его выгнали из чужой квартиры..."Все за ипотекой!!!"
Гость
24 января 2017, 19:19
В статье говорится не об ипотеке.
Гость
24 января 2017, 23:19
Не совсем так, в любом случае не смогут выгнать из квартиры если нет прописка где то еще, верный вариант прописать в залоговой квартире малолетнего, тогда можно просто получать серую зп и не пользоваться картами, а машины оформлять на третьих лиц, тут особо мудрёного ничего нет. От приставов редко страдают действительно обеспеченные люди, они знают как уберечь и деньги и имущество.
Гость
25 января 2017, 08:53
Гость
24 января 2017, 23:19
Не совсем так, в любом случае не смогут выгнать из квартиры если нет прописка где то еще, верный вариант прописать в залоговой квартире малолетнего, тогда можно просто получать серую зп и не пользоваться картами, а машины оформлять на третьих лиц, тут особо мудрёного ничего нет. От приставов редко страдают действительно обеспеченные люди, они знают как уберечь и деньги и имущество.
ага не выгонят... вылетишь как пробка, причём вместе с ребенком... так бы вся страна брала квартиры, прописывала малого и жила не тужила, не городите бредятину - выселят на раз...
Гость
24 января 2017, 16:21
и куда теперь людям идти, на улицу? в бомжи? преступники?
Гость
24 января 2017, 17:03
Если это единственное жилье,то их не выгонят
Гость
24 января 2017, 17:33
Гость
24 января 2017, 17:03
Если это единственное жилье,то их не выгонят
Если жилье куплено за счет ипотечного кредита, то их выселят за несоблюдение обязательств по кредитному договору даже если оно является единственным жильем и имеются несовершеннолетние дети.
Гость
24 января 2017, 17:45
Гость
24 января 2017, 17:03
Если это единственное жилье,то их не выгонят
Но не в нашей стране.