RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как выберут мэра: новый глава Ярославля придет в марте

Гость
23 января 2017, 13:54
"письменное изложение своих предложений по организации работы на должности мэра (по желанию)" - это почему это? В обязательном порядке должна быть ПРОГРАММА, с соответствующими обоснованиями реалистичности её выполнения. И оглашена она должна быть публично, чтобы ясно было кого там и за что выбрали "народные избранники". Ну, впрочем, всё понятно с ними, кого надо - того и пропихнут, иначе нынче не положено...
Гость
24 января 2017, 09:49
Вообще 2 листка А4, - не маловато ли для предвыборной программы мэра?
Гость
23 января 2017, 16:40
Ну и будут выборы прямые, а кого выбирать. Опять между плохи и очень плохим. Надоело! Что в этом тупом шоу участвовать. Пусть они выбирают, а нам надо смотреть кого в муниципалитет выбирать будем, что бы потом не было мучительно стыдно (больно)!
Гость
23 января 2017, 15:05
Жириновского пригласите на мэрство в город! Расшевелит хоть это болото :)))
Гость
23 января 2017, 20:17
Я за! Но он Мизулину испугается, землячку!)
Гость
24 января 2017, 09:56
А он что, подаёт документы на конкурс?
Гость
24 января 2017, 10:22
Слепцов врет про открытость в соц сети, кто жалуется и критикует, того банят как меня. да и пожаловаться то можно, но на выходе все равно пшик.
Гость
24 января 2017, 16:11
точно, даже пшика нет
Гость
23 января 2017, 13:46
Донсков пусть лесом идёт
Гость
23 января 2017, 15:32
Мэра должны избирать горожане. Слепцов не силен в городе, по-этому боится прямых выборов. А если честно, я не верю, что он сможет что-то кардинально улучшить...
Гость
25 января 2017, 16:27
Совсем что ли уже охр..ели при "демократии" то ...
Гость
23 января 2017, 17:22
Да кто ещё решится то? Донскова заставили составить конкуренцию, он заведомо не проходная кандидатура. А любой другой, кроме Слепцова, через полгода отправится к Урлашову.
Гость
23 января 2017, 20:49
БРАВО!!!!!
Гость
23 января 2017, 22:17
Гость
23 января 2017, 22:17
БРАВО!!!!!
согласен !
Гость
25 января 2017, 14:37
Именно так, а не иначе...
Гость
23 января 2017, 14:03
Видели обоих кандидатов..в действии, оба работали Замами в Мэрии и ничем отличительным себя не проявили ! В обещаниях они сильны..и только. Всё-равно по-другому они работать не смогут. В городе достаточно умных не кичливых мужиков - ГДЕ ВЫ !???
Гость
23 января 2017, 16:17
Мы в гос. органах по 7 лет не отработали. Программа имеется, по развитию на 10-15 лет вперед (производство, образование, дороги). Ваши Мужики :)
Гость
24 января 2017, 09:52
Гость
24 января 2017, 09:52
Мы в гос. органах по 7 лет не отработали. Программа имеется, по развитию на 10-15 лет вперед (производство, образование, дороги). Ваши Мужики :)
Всё равно подавайте документы. Хоть узнаем, кто в нашем городе мужики!
Гость
23 января 2017, 15:03
Думалось.что новая команда имеет поддержку Центра и приходит с хорошими деньгами. Видимо -облом.Просто в Химках они надоели и их попросила сплоченная общественность.а у нас их приютили сердобольные дальние родственники.Не повезло в очередной раз.
Гость
23 января 2017, 17:06
Кому не повезло в очередной раз?
Гость
23 января 2017, 23:51
Никого не слушай !!!! Дмитрий мы все за тебя !!!!!Никогда не верили в эти НЕЛПЫЕ обвинения !!!так держать :).
Гость
25 января 2017, 19:35
Ни кого не слушай ,а прямо шагай в СИЗО !!! там тебя ждуть, чтоб исправить ошибку следователя !!!
Гость
23 января 2017, 15:31
Он сам себе уже не хозяин. Кто от " кичи" отмазал- теперь требует от работки. Хоть дворником.
Гость
24 января 2017, 00:15
Донскова Д.наверное попросили поучаствовать ,чтобы состоялся конкурс
Гость
26 января 2017, 14:25
Уважаемые ярославцы! Благодарите Донскова за решительность. Это шанс иметь мэра в его лице. Он понимает экономику города и переживает за важнейшие вопросы для решения. Обращайтесь к своим депутатам и требуйте голосовать за Донскова на Муниципалитете. И не верьте голосованию здесь, вы же понимаете в чьих руках эта возможность.
Гость
31 января 2017, 17:01
Все это- перестановка стульев на Титанике.