перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тепловоз переехал проспект Октября на «красный»: видео

21 декабря 2016, 16:23
Гость
21 декабря 2016, 16:56
ДА ТАМ ПОСТОЯННО НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ СИМОФОР А ПАРОВОЗ КАК ЧЕРТ ИЗ ТАБАКЕРКИ ЕДИТ. КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ
Гость
22 декабря 2016, 12:35
Я работаю рядом с путями. Локо постоянно сигналят как оглашенные. Уши может надо от наушников и музыки чистить?
Гость
22 декабря 2016, 15:08
однако в пдд нет пункта почистить уши,однако есть пункт относительно работы светофора на ж/д переезде..
Гость
22 декабря 2016, 16:36
Гость
22 декабря 2016, 15:08
однако в пдд нет пункта почистить уши,однако есть пункт относительно работы светофора на ж/д переезде..
Водитель обязан убедиться в отсутствии приближающегося поезда при проезде железнодорожного переезда!Вот что в ПДД если что!
Гость
23 декабря 2016, 08:05
Гость
22 декабря 2016, 15:08
однако в пдд нет пункта почистить уши,однако есть пункт относительно работы светофора на ж/д переезде..
Так же есть пункт: Водитель должен убедиться в отсутствии приближающегося поезда
Гость
21 декабря 2016, 17:07
Дак кто все-таки виноват в смерти мужчины??? Вопрос открытый! Обратите внимание на кабину тепловоза. В окна ни кто не смотрит! Гудков тепловоз не подает
Гость
21 декабря 2016, 18:31
Гудки тепловоз подает всегда. Как правило, подъедет к переезду, остановится, погудит и поедет через переезд.
Гость
21 декабря 2016, 20:42
Гость
21 декабря 2016, 18:31
Гудки тепловоз подает всегда. Как правило, подъедет к переезду, остановится, погудит и поедет через переезд.
Да ладно сказки рассказывать, на переезде что-ли живете или на этом тепловозе работаете? Я сам чуть не влип в подобную историю, правда давно, где-то в 2008 году. Ехал в сторону центра и вдруг из под моста на хорошей скорости тепловоз, при этом светофор горел лунным светом и ни единого гудка.Еле остановился за полметра до путей, хорошо что ехал 60-65 км/ч.При этом тепловоз не полз 5км/ч., а именно быстро ехал с учетом опасности данного места и элемента внезапности, на вскидку км 25-30 в час.
Гость
22 декабря 2016, 11:10
Ответ автору ролика. Во-первых сигнализация могла и не сработать ( это электричество, все бывает) так для этого есть, знаки железнодорожный переезд без шлагбаума, многопутный, а во-вторых что ж ты сам то поехал пока красный сигнал не погас? По второму пути тоже могло что то поехать!!!!
Гость
22 декабря 2016, 13:22
отличный ответ, Алексей, но диванным ж/д дорожникам и офисным спецам по световой и звуковой сигнализации, это не докажешь... им сс.. в глаза - божья роса... за них всегда и везде кто то должен думать и делать - "я еду, а вы меня остановите, но только так, что бы я проехать не мог"...."сам я не хочу ни думать ни делать"
Гость
23 декабря 2016, 08:03
Гость
22 декабря 2016, 13:22
отличный ответ, Алексей, но диванным ж/д дорожникам и офисным спецам по световой и звуковой сигнализации, это не докажешь... им сс.. в глаза - божья роса... за них всегда и везде кто то должен думать и делать - "я еду, а вы меня остановите, но только так, что бы я проехать не мог"...."сам я не хочу ни думать ни делать"
Ну если ни думать ни делать желания нет для Вам всегда выделят участок земли 1,5*2 м
Гость
21 декабря 2016, 17:06
есть ли факты того, что именно уаз не пропустил? что-то мне подсказывает, что красный мог также загореться уже после того, как тепловоз выехал на проезжую часть.
Гость
21 декабря 2016, 18:14
Подобный случай я описал несколько дней назад,..но меня назвали "диванным комментатором"..Да именно тоже так и было:..метров за 15 до дороги Тепловоз погудел и молча начал выезжать на дорогу, при этом Светофор никак не горел..Я первый подъехал к переезду и видя всё это включил <Аварийку>..за мной остановились и другие машины...Какие-то меры надо предпринять,..иначе аварий не избежать.
Гость
21 декабря 2016, 21:20
Предлагаю срочно прокуратуре провести проверку работы семафора и озвучить результаты
Гость
21 декабря 2016, 22:01
Постоянно там тепловоз проезжает, если бы не гудел, то совсем не видно ни его, ни светофора
Гость
22 декабря 2016, 00:14
да даже если бы ничего не горело бы и не гудело - СМОТРИ!!! по сторонам, крути башкой, слушай сигналы, не заметить громадный тепловоз, ну не знаю, а то вперятся в одну точку и не видят ничего и никого, еще музон погромче, а некоторые и в наушниках ездят - как хочу так и еду... "спорить" с тепловозом бесполезно и опасно...
Гость
22 декабря 2016, 12:10
За выезд на переезд пока горит красный прав лишают, даже если тепловоз уже проехал.