Сколько еще людей должно погибнуть на этой чертовой окружной чтобы власть задумалась о переделке полотна для появления разделительного отбойника.
Гость
15 декабря 2016, 08:10
и увеличения до полноценных двух полос в каждом направлении
Гость
15 декабря 2016, 09:00
Отбойники уже начали монтировать, по крайней мере в районе магистральной продолбили для них асфальт.
Гость
15 декабря 2016, 08:09
людей, коечно, жалко, но по дороге нужно ездить, а не летать....
Гость
15 декабря 2016, 07:02
Авария очень страшная, проезжала мимо и никогда не видела такого.... соболезную родным.... соглашусь с прошлым комментарием, именно этот участок дороги и правда "чертов"! Отбойники тут давно жизненно необходимы!!!! Столько аварий там, это кошмар конечно.....
Гость
4 марта 2017, 19:17
Спасибо за соболезнования. Вы, не могли бы об этой аварии подробно. Сейчас идет еще следствие и мы разбираемся. Много непонятного. На мертвых спихнуть легче. Может у Вас сохранился видео регистратор с места ДТП?
Гость
15 декабря 2016, 11:45
"Слуги народа", начинайте работать дармоеды. Набили дырок на окружной и все справились.
Прекращайте рассказывать сказки народу, а займитесь реальными делами,реагируйте на просьбы народа и перечитывайте историю России XIX - XX века почаще, а водителям надо быть аккуратней, мы не на гонках и далеко не Шумахеры. Погибшим пусть земля будет пухом.
Гость
15 декабря 2016, 13:21
и что же там в истории 19-20 века такого интересного??? повальное казнокрадство, кумовство, самодурство, безграмотность и пьянство...
Гость
15 декабря 2016, 00:47
Такими темпами, трассы надо будет убирать уже не от снега ((((
Гость
15 декабря 2016, 09:32
людей жалко, родных жалко, кто ГОНЯЕТ С ЛОМЯ ГОЛОВУ по обледеневшим дорогам - урок!!!! Каждый день вижу этих лихачей по снегу и льду....надо быть аккуратней к себе и к другим!!!
Гость
15 декабря 2016, 10:49
человека десятки раз штрафовали за превышение - он усиленно искал.... и нашёл... и с собой ещё одного забрал, вот его жалко, а гонщика нет....
Гость