Борьба с гололедом по-ярославски: пенсионерка посыпает тротуары солью
24 ноября 2016, 16:56
Гость
24 ноября 2016, 21:06
каждый должен сам себе помочь, тогда зачем мы платим налоги, коммунальные услуги и всю эту ересь придуманную чиновниками?
Гость
24 ноября 2016, 21:42
Есть предложение на столбах расклеить фамилии и координаты ответственных за территорию чтобы после получения травмы любой пострадавший знал на кого конкретно надо жаловаться на бардак на территории
Гость
25 ноября 2016, 08:42
Надо еще и подъезды начать самим мыть , а то подметают раз в 2 месяца
Мы уже покрасили за свой счет( подъезд)
Гость
25 ноября 2016, 09:50
а вы еще не моете сами .давно пора . для здоровья полезно двигаться.
Гость
25 ноября 2016, 10:19
Гость
25 ноября 2016, 09:50
а вы еще не моете сами .давно пора . для здоровья полезно двигаться.
Тогда я иду к ВАМ
Гость
25 ноября 2016, 10:37
Гость
25 ноября 2016, 09:50
а вы еще не моете сами .давно пора . для здоровья полезно двигаться.
физические упражнения, ни когда, не способствовали умственному развитию...
и всегда тормозили усвоение правил этикета...
Гость
24 ноября 2016, 17:28
из магазина выходим теперь тоже с несколькими пачками соли и посыпаем по пути следования. На посыпку мраморной крошкой улиц города уже ненадеемся. О себе каждый должен позаботься сам . товарищи пусть каждый в магазине купит пачку соли и тогда мы спасем себя сами.
Гость
24 ноября 2016, 22:20
а ты попробуй и жизнь станет легче чем здесь писать и говорить.
Гость
24 ноября 2016, 17:48
Соль пропала в магазинах,бабки всю скупили.
Гость
25 ноября 2016, 09:46
а тебе может соль вредно кушать. надо здоровье поберечь свое. пусть лучше соль послужит благому делу.
Гость
24 ноября 2016, 17:07
Погода испытывает и народ и власти)))
Гость
24 ноября 2016, 19:52
Ещё один очередной позор физкультурника. Сколько их ещё впереди?
Гость
24 ноября 2016, 21:06
Песком надо посыпать, а не солью. Соль не видно
Гость
24 ноября 2016, 21:05
продавцы обуви потерают руки от приближающейся прибыли :D
Гость
25 ноября 2016, 08:59
А до этого писали что владельцев ТЦ и магазинов будут штрафовать за неубранную территорию. Ну и что, все штрафы платят???
Гость
27 ноября 2016, 17:08
Такими темпами производители соли скоро станут богаче нефтянников)) А если серьезно, у нас возле дома посыпали уже, теперь можно ходить по-человечески. Думаю через пару дней окучают весь город.
Гость
24 ноября 2016, 17:07
Молодец! Это вам не в инете ныть про маленькую зарплату.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
765мм 93%Борьба с гололедом по-ярославски: пенсионерка посыпает тротуары солью