перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Ярославские города в топе самых желаемых для новогодних поездок: список

Гость
21 ноября 2016, 13:34
Але Ярославсцы вы курите в стороне, читаем Ростов и Углич. Нафига кому ваш каток сдался, башку расшибить можно и более увлекательным способом, нежели просто долбануться на вашых улочках

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2016, 14:24
Опа! А Рыбинск? Опять в стороне? Или только летом? А этот, как его - Романофффф-Борисоглебск, да без мостов? Пусть ваша восьмидесятилетняя старуха - генерал кгб и переводила бы лично экскурсии через речной лёд! Не хочет? А чё так? Вытаскивайте её из москвей - нечего ей там делать, пусть хоть как-то отработает своё нехилое депутатское прожитьё за счёт трудового народа!
Гость
21 ноября 2016, 23:08
Гость
21 ноября 2016, 14:24
Опа! А Рыбинск? Опять в стороне? Или только летом? А этот, как его - Романофффф-Борисоглебск, да без мостов? Пусть ваша восьмидесятилетняя старуха - генерал кгб и переводила бы лично экскурсии через речной лёд! Не хочет? А чё так? Вытаскивайте её из москвей - нечего ей там делать, пусть хоть как-то отработает своё нехилое депутатское прожитьё за счёт трудового народа!
В рыбинске воздух не камильфо, воняет заводами у вас. не царское дело шоркаться по заводским поселениям.
Гость
21 ноября 2016, 12:49
После прогулки по обледенелым улицам Ярославля у туристов пропадет желание приехать к нам зимой еще раз
Гость
21 ноября 2016, 13:18
Всё определяет цена - качество. Цены - под облаками. Что можно увидеть за них из окна туристического автобуса, кроме грязного снега, и - возможно луж на Новый год? Ярик тем и хорош, что доступен к самостоятельному туризму - без турфирм, впрочем как и всё это так называемое "кольцо"!
Гость
21 ноября 2016, 15:40
А в Египет Тунис Турцию не хотят ? Совсем заелись.