RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Закрытие моста через Которосль: автомобилисты все утро стоят в пробке с Перекопа

Гость
9 ноября 2016, 10:23
Самое время закрывать! Дороги не чищены,движение не организовано,молодцы!!! Столько лет половина моста закрыта,деньги на ремонт,по любому в кармане у кого то.Как результат пробки утром и вечером.Предлагаю всем неравнодушным обратиться на сайт Президента России.На собственном опыте проверил: обращался по своей проблемме,через три недели всё было решено!!!
Гость
9 ноября 2016, 11:05
Напиши
Гость
9 ноября 2016, 11:15
Давайте обратимся. Пишите петицию, я подпишу.
Гость
9 ноября 2016, 11:27
Я с Вами. Подскажите как обратиться на сайт Президента России-и мы будем действовать.
Гость
9 ноября 2016, 10:32
Дак а чего все возмущаются и орут? давайте выразим свою точку зрения! ЭТо же издевательство над нами, над Перекопом и прилегающими районами! Давайте выходить на улицы, а лучше выезжать и стоять . как то надо внимание привлекать! ибо беспредел!
Гость
9 ноября 2016, 12:01
А мы и так стоим в пробке.
Гость
9 ноября 2016, 12:11
Давайте
Гость
9 ноября 2016, 09:56
конечно как только зима началась мало того что дороги не расчищаются дак еще и мост закрыли что совсем де..лы что ли все сидят там как вот теперь ездить на работу и с работы домой???? кто ответит на вопрос вчера в пробке простояли час через мост только!!!! сегодня утром это кошмар что делалось на перекопе, куда власти то смотрят???Как дороги делали на московском быстро все решили за 5 дней а теперь что людям делать которые живут и ездят на работу там?ужас просто....призываю всех откликнутся на это безобразие а руководство 76.ру выложить еще куда нибудь инфу про эту проблему!!!!!
Гость
9 ноября 2016, 10:32
Ха-ха, руководство этого сайта очень любит физкультурника...
Гость
9 ноября 2016, 10:02
Сколько сейчас не жалуйся но никто его не откроет, такую ответственность ни один чиновник на себя не возьмёт. Есть запрещающая бумажка и точка.
Гость
9 ноября 2016, 10:24
Сколько времени этот мост функционировал и именно сейчас решили запретить! Зимой! С нечищенными дорогами!!! Пусть бы работал до апреля, а потом починили бы. Свинство какое-то!
Гость
9 ноября 2016, 10:30
С перекопа (8 марта) в центр (гигант) можно было доехать 2-мя путями: через уже закрытый мост и толбухинский мост. На комсомольской пл. поток машин делился примерно пополам, каких-либо существенных заторов не возникало до сегодняшнего дня. Сегодня со скоростью 5-10 км/ч ехали с 8 марта и до толбухинского моста, этот путь проехали за 40 мин. Потом с боями по проспекту Толбухина, а потом еще уперлись в главную дорогу пр-кт Ленина. По закрытому мосту на легковом тс теперь никак не проехать: на въезде лежат бетонные заграждения. Только на танке.
Гость
9 ноября 2016, 10:44
У нас в России ничего нормально немогут сделать, раз закрыли мост дак вы отрегулируйте светофор на б федоровской и почистите дорогу что бы можно было нормально ездить а не стоять в пробках по пол дня!!!
Гость
9 ноября 2016, 11:13
Гружёные Камазы проехали, а легковушки до весны не смогли бы? Чушь!!!
Гость
9 ноября 2016, 11:32
Правильно! в самую суть!
Гость
9 ноября 2016, 09:55
Светофор хотя бы на Карабулина перенастроили...
Гость
9 ноября 2016, 12:31
Пошла писать Слепцову в личку на фейсбуке. Людмила, можно я скопирую Ваше письмо ему?
Гость
9 ноября 2016, 13:05
Толку писать. Он его все равно не прочитает. Только обещает, что ответит в ближайшее время. Месяц назад ему писал, так и не ответил.
Гость
9 ноября 2016, 13:27
Гость
9 ноября 2016, 13:27
Толку писать. Он его все равно не прочитает. Только обещает, что ответит в ближайшее время. Месяц назад ему писал, так и не ответил.
Официальное обращение на сайте мэрии и губернатора. Всем писать. Пусть отвечают
Гость
10 ноября 2016, 11:11
Конечно можно, я только за!!!!
Гость
9 ноября 2016, 11:44
а кто знает где слепунец живет надо завалить ему все подъезды пусть полазает через сугробы
Гость
9 ноября 2016, 12:06
за тобой уже выехали - диванный борцун...
Гость
9 ноября 2016, 12:52
Точно, что не на Перекопе...
Гость
9 ноября 2016, 12:01
Какой-то кошмар. До работы сегодня добиралась 1,5 часа от Закгейма до Пролетарской свободы. Во сколько же теперь из дома выходить? Дороги не чищены, по стороне Лакокраски вообще вся дорога машинами заставлена в один ряд. Как людям добираться до дома и до работы? Кто ответит на этот вопрос? Вчера ехала домой на маршрутке от пл. Волкова до Закгейма 1час 20мин. Ждала транспорт 35 мин на остановке, ну а остальное время ехала на маршрутке. У нас на Перекоп вообще ОГРОМНАЯ проблема доехать, 87 ходит редко и то до 19.00, а 19 автобус вообще не ходил вчера, по слухам застряли автобусы в такую пургу. Сделайте что-нибудь с транспортом, чтобы люди вечерами после работы не стояли и не ждали столько времени.
Гость
9 ноября 2016, 12:21
За 35 минут можно пешочком до места дойти...
Гость
9 ноября 2016, 13:00
Ничего. Я вчера с работы до дома добирался 2,5 часа. Живу на Резинотехнике. Властям на нас уже давно пофиг, надо принять этот факт как должное!
Гость
9 ноября 2016, 12:07
вот если бы мост обвалился то визгу, брызг и желчи было бы до небес, вам сказали мост может рухнуть в любой момент, что вам не понятно??? купил ведро - страдай)))...
Гость
9 ноября 2016, 12:43
При чем здесь ведро!? Люди в общественном транспорте что не страдают? Если вы не из этого района, дак проходите мимо или для интереса съездите туда на автобусе, а потом комментируйте!
Гость
9 ноября 2016, 12:47
Страдают все, даже те кто в маршрутках ездит
Гость
9 ноября 2016, 11:11
А мне все равно,я в центре живу у нас все почистили и пробок нет.
Гость
9 ноября 2016, 11:29
Вот из-за таких как ты такие безобразия и творятся.
Гость
9 ноября 2016, 12:56
А Вы случайно не в муниципальном органе власти работаете? Как точно Вы их позицию сформулировали! Браво!
Гость
9 ноября 2016, 13:44
Пробок-то нет, а где почистили?
Гость
9 ноября 2016, 12:00
Интересно, а до апреля нам что, удавится всем?
Гость
9 ноября 2016, 13:00
Лучше не до апреля, а совсем. Вы что, не понимаете, что мы все мешаем власти работать и строить светлое будущее?
Гость
9 ноября 2016, 11:43
Да народ надо вечером все въезды выезды на 2 часа от мэрии-пэрии застопорить что посидели в пробках не только мы
Гость
9 ноября 2016, 11:46
как всегда Карабулинскую развязку не построили, а Перекопскую удавку на шее ярославцев затянули. Мерси
Гость
9 ноября 2016, 12:06
Путин в пятницу приезжает. Надо ловить его!!!!
Гость
9 ноября 2016, 12:26
Нужно хотя бы маршрутку какую то пустить, до моста , который теперь пешеходный
Гость
9 ноября 2016, 13:12
Поржает тупость мэрии, неужели нельзя было заранее продумать сделать временный, например понтонный мост, правее или левее закрытого? Понятно, что надо будет потратить деньги на отсыпку вьезда-сьезда, но это хоть какой-то выход. Сделать это имея в Шевелюхе железнорожный полк вполне реально.
Гость
9 ноября 2016, 13:35
Пока гиря не дошла до полу мэрии надо открыть мост обратно. Все. Не надо высоких материй и полумер типа отрегулировать светофор, не поможет.
Гость
9 ноября 2016, 13:48
А я как то видела в Норском приехали военные, быстренько какой то мост соорудили через Волгу, по нему танки проехали, учения состоялись, отчитались, разобрали и уехали...значит выход то есть!
Гость
9 ноября 2016, 14:13
Yankee go home!!! Верните все обратно! Хватит издеваться, В.В. Путин приедет - все расскажем, не ототретесь. Будет вам заседание Госсовета; только шашкой можете махать. Ярославль в Химки не дадим превратить!
Гость
9 ноября 2016, 15:40
Обратите внимание,мост закрыли после выборов.Хотя разговоры об этом были еще год назад.
Гость
9 ноября 2016, 17:03
всеобщий бабский стон и визг диванно-кухонных негодунофф))) а как на организованный митинг с законными требованиями и предложениями выйти никого не соберешь, придут с десяток самых стойких и идейных - вот поэтому вы и терпилы пожизненные, только в интернете изливать можете...
Гость
9 ноября 2016, 17:37
Ни город убрать ни организовать движение. Куда катимся?