А на платных парковках те, кто "паркуется как м...дак" за два места платить будут?
Гость
31 октября 2016, 16:09
Как автолюбитель, скажу что 30р./час за парковку не обоснованная цена, в той же Ауре 30р. стоят первые 3 часа стоянки, и то многие "умники" оставляют под знаками у ауры свои авто, получая потом письма счастья
Гость
31 октября 2016, 20:08
ухаха, более чем обоснована. Это аура, она чуть дальше от центра, там дешевле.
Во всем мире парковки в ТЦ стоят дешевле уличных парковок, особенно в сравнении с САМЫМИ ЦЕНТРАЛЬНЫМИ парковками города.
Привыкайте
Гость
1 ноября 2016, 09:18
Гость
31 октября 2016, 20:08
ухаха, более чем обоснована. Это аура, она чуть дальше от центра, там дешевле.
Во всем мире парковки в ТЦ стоят дешевле уличных парковок, особенно в сравнении с САМЫМИ ЦЕНТРАЛЬНЫМИ парковками города.
Привыкайте
Вопрос в другом, начнешь здесь платить по 30р в час, они и весь город сделают платным со временем, причем по той же цене. Я за вот такие платные парковки, может чуть дешевле конечно. Но я против платных парковок в центре. Те, кто работает в центре, чем провинились, если будет весь центр платный куда им ставить машины, что же теперь менять работу из-за того, что решат парковки по всему центру платными сделать?
Гость
1 ноября 2016, 20:00
Гость
1 ноября 2016, 09:18
Вопрос в другом, начнешь здесь платить по 30р в час, они и весь город сделают платным со временем, причем по той же цене. Я за вот такие платные парковки, может чуть дешевле конечно. Но я против платных парковок в центре. Те, кто работает в центре, чем провинились, если будет весь центр платный куда им ставить машины, что же теперь менять работу из-за того, что решат парковки по всему центру платными сделать?
Сделают. А Ты как хотел? Потому что в центр на работу ты должен ездить на общественном транспорте, а не на машине.
Либо не работай в центре
Всем парковок в центре никогда не хватит, городское пространство не бесконечное. Либо так, либо никак. Ты должен был задуматься об этом, когда покупал машину чтобы ездить в ЦЕНТР на работу.
Вот деревня, всем приходится все объяснять!!!! Думаете во всем мире просто так платные парковки в центрах городов?
Эксперты, блин.
Гость
31 октября 2016, 16:13
Так будет и когда они заработают,зря потратили бюджетные деньги.Окупаться будут 10 лет!!!
Гость
31 октября 2016, 16:17
Пффф, проблема быстро решится если будут ездить два эвакуатора с гайцом (как в Москве и Питере) и увозить всех, кто не там где надо встал. сразу появится стимул у водятлов ставить свои кредитопомойки куда надо!
Гость
31 октября 2016, 18:09
Откуда столько желчи?!
Гость
31 октября 2016, 18:50
Если у вас нет машины, это не значит, что можно так выражаться в отношении других людей
а знак, запрещающий стоянку вне парковки, ума повесить не хватило, ну как так??? чем у нас думают??? так и будут рядом парковаться...
Гость
31 октября 2016, 18:22
скоро за воздух платить будете так вам и надо
Гость
1 ноября 2016, 09:57
Правильно написали выше: ставьте свои кредитопомойки куда надо!
Гость
2 ноября 2016, 08:17
Откуда такая злоба к автомобилистам, на все им надо цены повысить, права урезать, дороги и парковки платные сделать. Сейчас и так ОСАГО от 6000 стало, что бы его получить, надо в страховую ночью приехать, и весь день на это убить, налоги платят, на которые не делают дороги. Такое ощущение что на авто должны ездить только олигархи, у которых деньги из карманов вываливаются.
Почему то ни от одного автомобилиста не слышал, пожеланий, что бы пешеходам проезд подняли, сидячие места в транспорте сделали платными, или увеличили стоимость проезда для толстых, а то много места занимают...
Бесплатные паковки нужны и в большом кол-ве, не только в центре! Надоело уже слушать эти комментарии.
Гость
31 октября 2016, 16:39
Жадность фраеров и погубит. А их здесь море. Не разливанное.
Гость
31 октября 2016, 16:58
Хватит уже писать чушь. Просто сегодня въезд на парковку закрыт вот она и пустая.
Гость
31 октября 2016, 16:11
У всех денег нет. На повозку есть. На обслуживание нет.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%Водители Ярославля боятся платных парковок: фото