RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Рыбинске построят яхту для легендарного путешественника Федора Конюхова

Гость
13 октября 2016, 12:53
А я считаю Федора Конюхова смелым, отважным путешественником, бесстрашным героем, гордостью нашей страны. Кутузов, Суворов, Ленин, Сталин, Конюхов... - мы гордимся вами.
Гость
13 октября 2016, 14:14
Я тоже горжусь любителем маленьких девочек Кутузовым, душителем европейских свобод Суворовым, пособниками дьявола Ульяновым и Джугашвили. А Конюхов - а что Конюхов, он бы ещё сказал поконкретней - в каком это месте Россия стала великой морской державой? Может русские - ещё и прирожденные моряки, такие же как испанцы, португальцы, голландцы, арабы и китайцы с японцами? Это где вы в России выход в большой океан нашли? Северный Ледовитый? А вы его вблизи видели? А Конюхов видел, поэтому свой маршрут проложил как можно от него и великой морской державы подальше: Ла-Манш - Африка - Австралия - Южная Америка. Кстати, флотоводец Федор Ушаков славы добыл, воюя совсем в других, более тёплых морях, которые вновь России не принадлежат, за исключением узких прибрежных полосок экономических зон!
Гость
13 октября 2016, 10:33
Это бородатое чудо, за чей счёт катается по свету и яхты кто и из каких средств ему будут строить???... постройте мне тоже яхту, или воздушный шар или дирижабль хочу путешествовать...
Гость
13 октября 2016, 11:04
Средства ему предоставляют рекламщики. Вопрос в другом - что в Конюхове легендарного, а тем более - священного? Он ещё и священник. О, Боже! Куды котиться расиянский мир? Рекламщики уже попов одолели...
Гость
13 октября 2016, 12:06
Не коверкай Великую России или тебе ближе Синай и Ершалаим, а может Мекка???
Гость
13 октября 2016, 13:57
Гость
13 октября 2016, 13:57
Не коверкай Великую России или тебе ближе Синай и Ершалаим, а может Мекка???
Ээээ! У, шайтан! Как узналь! Мая мека быль, синай быль, этот, как его - шалаим-машалаим быль. Да, кстати - а не напомните, что в России великого, кроме размеров территории? И чтобы два раза не ходить, фактически нет такой страны - Россия, а есть Московия, для которой все окружающие территории в тех пределах, куда её пустили - колонии. Московия - колониальная государство, а население колоний для нее - рабы.
Гость
13 октября 2016, 17:23
Ооо по выползали из под своих камней и луж... кто Кутузов, Суворов, Ушаков и кто ты, диванное унылое писако???))) случись война, первые побежите к врагу и первые будете своих же стрелять лишь бы вас не тронули... при чём тут московия и другая билиберда которую вы все толкаете, Родина она одна, не зависимо от власти и строя... ну для вас родина где корыто и теплая навозная куча...
Гость
13 октября 2016, 20:05
ты о чем хоть, тему-то понял?
Гость
14 октября 2016, 04:33
Не случилась война , а на нас напали. А то защищать благополучие своих рабовладельцев как то не хочется.
Гость
13 октября 2016, 10:36
Давно пора в России делать а не во Франции.
Гость
13 октября 2016, 11:49
Давайте делайте , а люди как жили в го... так и живут
Гость
13 октября 2016, 12:07
мне бы лодку с мотором чтоб по рыбинскому раз в году---аааааа??!!
Гость
13 октября 2016, 21:22
Наверно не 70 м , а 7 м.