Слепцов начал встречи «тет-а-тет» с фракциями муниципалитета
11 октября 2016, 08:09
Гость
11 октября 2016, 08:25
Конечно, договариваться надо. Договорятся - глядишь, на след. заседании муниципалитет без выпендрежа примет злосчастный проект по выборам мэра, который нужен Слепцову. И все дела.
Гость
11 октября 2016, 09:30
А вы, похоже, сами хотите вместо Слепцова?
Гость
11 октября 2016, 10:43
Гость
11 октября 2016, 09:30
А вы, похоже, сами хотите вместо Слепцова?
Ну Вы меня рассмешили, ей-Богу)))) Нет, не хочу, представьте себе) А вот чтобы выбор был и хоть какое-то подобие демократии, хочу))) Потому что меня очень интересует будущее города, в котором жить мне и моим детям. А от власти в этом самом городе мое потенциальное благополучие зависит напрямую. И когда мэрия пытается всячески продавить свой проект выборов мэра, заточенный под конкретного человека, всем ясны мотивы. Рвачка к власти и не более. И что здесь заслуживает уважения? Раз так уверен в себе - пусть идет по открытому конкурсу, как предлагает муниципалитет. Слабо? Или давайте вернем выборы. Сразу все точки над и будут расставлены.
Гость
11 октября 2016, 12:59
Гость
11 октября 2016, 10:43
Ну Вы меня рассмешили, ей-Богу)))) Нет, не хочу, представьте себе) А вот чтобы выбор был и хоть какое-то подобие демократии, хочу))) Потому что меня очень интересует будущее города, в котором жить мне и моим детям. А от власти в этом самом городе мое потенциальное благополучие зависит напрямую. И когда мэрия пытается всячески продавить свой проект выборов мэра, заточенный под конкретного человека, всем ясны мотивы. Рвачка к власти и не более. И что здесь заслуживает уважения? Раз так уверен в себе - пусть идет по открытому конкурсу, как предлагает муниципалитет. Слабо? Или давайте вернем выборы. Сразу все точки над и будут расставлены.
Опять взяточника хотите выбрать?
Гость
11 октября 2016, 10:28
ЧТО-ТО САМЫЙ ДЕМОКРАТИЧНЫЙ ЗАМ.ПО КОНТЕНТУ ЭТОГО САЙТА УБРАЛ ОПРОС ПО В. СЛЕПЦОВУ. АЛИ ЧЬЁ-ТО МНЕНИЕ СИЛЬНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЗАМУ?
Это вы про кого? :)
Опросы меняются на сайте каждый понедельник.
Гость
11 октября 2016, 09:32
Как-будто в муниципалитете просто куча фракций, чтобы со всеми встречаться и договариваться), договорился с едросами - и все проблемы решил
Гость
11 октября 2016, 10:02
В качалке встретятся и договорятся.
Гость
11 октября 2016, 19:42
" в таких вопросах не должно быть политических разногласий". Справка: в Конституции РФ закреплена многопартийность. Где партии- там и разногласия. Политических разногласий нет только на кладбище. По одной причине. Там делить нечего. А в городе везде и всегда ЕСТЬ что делить. Значит. Лицемерит. И. О.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
ю-з.
750мм 64%Слепцов начал встречи «тет-а-тет» с фракциями муниципалитета