перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Многодетную мать не пустили к сыну-инвалиду из-за долгов

Гость
4 октября 2016, 20:14
Я что-то не поняла, то есть на билет в Литву и прочие издержки путешествия деньги есть, а на оплату жилья -нет.Женщину не осуждаю, может она заняла денег,но если деньги её личные, не заёмные, то как-то странно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2016, 21:01
И не поймешь... " Я чевото" не поняла...
Гость
4 октября 2016, 22:38
Гость
4 октября 2016, 21:01
И не поймешь... " Я чевото" не поняла...
Да на самом деле не понятно :ребенок на операции, нужен уход, деньги на билет, питаться чем-то. То есть да, поддерживаю, не понятно.
Гость
4 октября 2016, 22:39
Гость
4 октября 2016, 21:01
И не поймешь... " Я чевото" не поняла...
Ей пожертвовали на путешествие к сыну.
5 октября 2016, 01:41
да судебные приставы ее не выпустили. должна решением суда. кредитов значит набрала. вот такие мамы есть.
Гость
5 октября 2016, 08:40
Елена бред про кредиты не пишите,приставы могут не выпустить из-за любых долгов,квартплата,налоги и пр.
Гость
5 октября 2016, 09:33
Вы непредставляете что такое больные дети и сколько нужно средств! злые люди .Здоровья тем кто помогал!
Гость
5 октября 2016, 11:22
Эти дети не инвалиды, у них просто больное сердце.
Гость
5 октября 2016, 11:55
Инвалиды те, кто пишет тупые и злобные комментарии. Инвалиды на всю голову.
Гость
4 октября 2016, 19:19
Не вписалась в рынок. Живодерский. В самой богатой на планете Земля стране....
Гость
4 октября 2016, 19:42
Аминь..
Гость
5 октября 2016, 00:56
люди, какие вы все злые!!! она не в путешествие хотела ехать , а чтоб ухаживать за ребёнком!!! может она их заняла, может копила, потому что знала что предстоит ехать и поэтому осознано не платила... Для матери ребенок и тем более его здоровье превыше всего, превыше всяких платежей!!!!! всем добра !!!
Гость
5 октября 2016, 09:29
Это у них в зомбоящике только жизнь хорошая, белоснежными зубами и щеками блестят от счастья, которое им привалило за счет остального населения...
Гость
5 октября 2016, 10:37
Ни один нормальный человек даже не задумается, за что ему в первую очередь платить - за лечение тяжелобольного ребенка или за коммуналку или за кредит. Здесь цена платы совершенно разная. Поэтому ни в коем случае нельзя мать упрекать за то, что у нее образовались долги. Думаю, даже наоборот: женщина честная, деньги пожертвовали на лечение ребенка, на эти цели она их и потратила. За квартиру или кредит не платила.