RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Владимир Слепцов возглавил Ярославль

Гость
21 сентября 2016, 13:35
Угостите Леху сигаретой! Сигарета тлеет 3 минуты, а у Лехи время больше нету, разменять секунды на минуты....
Гость
23 сентября 2016, 11:35
Я так понял, минусит какой-то тролль от власти? Что за ерунда - нас лишили права выбора мэра, губернатора. Скоро вообще даже на выборы в Думу и на президентские выборы звать не будут. Без меня меня женили. Лишили конституционного права-права выбора.
Гость
21 сентября 2016, 13:27
ну че там?
Гость
21 сентября 2016, 13:43
"Деятели Ярославля" это кто?
Гость
21 сентября 2016, 14:57
Гость
21 сентября 2016, 14:57
"Деятели Ярославля" это кто?
откуда мне знать?
Гость
21 сентября 2016, 14:52
Мэра должны назначать,а не выбирать. Народ у нас ещё очень наивный, любит слушать сказки и верить в них! Комиссии виднее,кто умеет работать и принимать решения,а кто только собой заниматься привык. Ездить по заграницам,ноу-хау привозить,ну и остальное,как все помнят... А люди по сугробам в это время скачут,ноги руки ломают и в городе хаос...
Гость
21 сентября 2016, 22:23
Кто дал Вам право оценивать народ как наивный?! Народ Ярославля требует выбирать своего мэра,оказывать ему поддержку своим доверием и защищать таким народным выбором от указивок сверху,как нам жить и за кого голосовать.Привыкли некоторые от имени народа вещать,а сам народ задвигать подальше не давая ему даже права голоса.Всё с ног на голову перевернули!
Гость
21 сентября 2016, 15:45
а кто кричал: - категорически возражаю? Тяжело будет Владимиру с городским бюджетом, это вам не Москва и подмосковье где все деньги страны вращаются.
Гость
21 сентября 2016, 20:14
а чтота изменица?
Гость
21 сентября 2016, 23:32
Старая шайка собирается по призыву губернатора-милиционера. У города беспросветное будущее
Гость
23 сентября 2016, 19:47
а еще у него папа в чине генерала милиции. Все никак угомонится не может сыночка так и проталкивает. Хорошие связи. Малютина попросили хорошо или надавили. Новому губернатору по ушам наездили, он все равно ни в зуб ногой в кадровой политике в ЯО. вообще со стороны дядя. Слепцов ничего полезного не сделает
Гость
25 сентября 2016, 23:37
стоп... нет машин в собственности? Сам на РэнджРовере, и сын тоже. Просто так? Логично, что оформленв не на него))
Гость
21 сентября 2016, 14:26
Сдавленные крики "возражаю!" совпали с негромким хлопком и гулким падением тела, на полированный паркет зала заседаний... Раздалось негромкое шуршание и шёпот, затем звук волочения бездыханного тела и шелест раскрываемого пакета, для утилизации никому ненужного депутата... Заседание продолжилось в более тёплой и конструктивной обстановке... все поняли время уговоров прошло... "а жаль", взгрустнули депутаты...
Гость
21 сентября 2016, 14:31
Деньги делить можно и без выборов. Зато спрашивать некому.
Гость
21 сентября 2016, 15:24
«Зачастую прямые выборы приходят не к лучшим результатам."-Не к лучшим для вас, лучшим для обычных жителей города!!
Гость
21 сентября 2016, 16:13
единогласно...ярославский мятеж подавлен Красной Армией ..как 100 лет назад