RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Грипп наступает: в Ярославле объявили массовую вакцинацию

Гость
15 сентября 2016, 11:37
Лучше бы отопление включали на неделю раньше, не дожидаясь, пока все заболеют. Больше пользы было бы, чем от прививок.
Гость
15 сентября 2016, 13:13
отопление то тебе чем от гриппа поможет, чудо)))...
Гость
15 сентября 2016, 14:45
вот тарифы повысят и тогда сразу включат
Гость
15 сентября 2016, 15:59
Гость
15 сентября 2016, 15:59
отопление то тебе чем от гриппа поможет, чудо)))...
Сложно мозгом пошевелить?!
Гость
15 сентября 2016, 10:31
Введите в поисковике Гриппол + и почитайте на форумах, что о нём пишут сами врачи и медсёстры. Отзывы у всех отрицательные. И сами врачи своим детям и внукам этот Гриппол не делают. По этому все повально и пишут отказ на эту прививку.
Гость
15 сентября 2016, 13:11
а что они делают своим внукам??? У нас половина врачей стяжатели,неучи и неумехи, а про медсестёр вообще молчу, как правило злобные, ущербные тёти и их мнению я должен доверять??? Врачи этой зимой мне заявили, что марлевые повязки вредны!!! в них микробы застревают и человек этим дышит - бред средневековый... скоро заявят руки мыть вредно...
Гость
15 сентября 2016, 16:09
Гость
15 сентября 2016, 16:09
а что они делают своим внукам??? У нас половина врачей стяжатели,неучи и неумехи, а про медсестёр вообще молчу, как правило злобные, ущербные тёти и их мнению я должен доверять??? Врачи этой зимой мне заявили, что марлевые повязки вредны!!! в них микробы застревают и человек этим дышит - бред средневековый... скоро заявят руки мыть вредно...
Правильно сказали. марлевая повязка эффективна только в первые 15 минут. Далее она наоборот становится рассадником микробов. Поэтому маски надо менять каждые 15 минут. А так самое безвредное и достаточно эффективное средство, проверенное годами, - оксолиновая мазь. Но она дешевая, на ней много не заработать, в отличие от вакцин от гриппа.
17 сентября 2016, 22:56
мы с супругой в прошлом году сделали прививки и не разу не болели! это первый раз за мои 50!!!!
Гость
20 октября 2016, 10:04
Спасибо за позитивный комментарий.
15 сентября 2016, 20:49
бегу и падаю. ой быстрее на прививку бы успеть.(((((((((((( на сим промолчу
Гость
16 сентября 2016, 23:57
Ни себе, ни ребенку ставить бы этот гриппол не стала. Пусть те фармкомпании и министерства, что имеют откат от этой вакцины, себе ставят. Куча знакомых, которые поставили в прошлые годы, все как один свалились после вакцинации, типа реакция на прививку... Говорят, давненько такой жести в самочувствии не испытывали. Вакцина не очищенная, есть побочки, не известно, есть ли польза, а вред уж точно... Какой штамм вируса будет гулять в этом сезоне не угадаешь, так смысл иммунитет подрывать, которого у наших детей с современными вирусами и экологией и так считай что нет... Раньше мы так не болели в детстве, нынешние садиковские детки из болячек не вылезают, хоть и трясемся над ними, в отличие от наших родителей)))