В Брагино при тушении пожара спасатель сорвался с 11-го этажа
3 сентября 2016, 11:03
Гость
3 сентября 2016, 14:40
Есть видео не знаю как выложить
Гость
3 сентября 2016, 16:00
Гость, здравствуйте! Пришлите видео на почту kostishina@corp.76.ru. Мы выложим на сайте. Спасибо
Гость
3 сентября 2016, 17:19
Позвони в редакцию 76.ru тебе помогут как видео выложить! А если не позвонишь - значит нету у тебя видео.
Гость
4 сентября 2016, 07:15
Гость
3 сентября 2016, 16:00
Гость, здравствуйте! Пришлите видео на почту kostishina@corp.76.ru. Мы выложим на сайте. Спасибо
Могу скинуть на вайбер или вотсап
Гость
3 сентября 2016, 12:11
он кричал скиньте давление,было слишком высокое давление в рукаве вот и выкинуло его с лестницы,он кричал скиньте давление,видимо побоялся выпустить из рук его что бы не прибить внизу народ. соболезную родным и близким.
Гость
3 сентября 2016, 14:38
Да убили мужика
Гость
3 сентября 2016, 14:46
Вечная память парню!! Нач кара под суд. Он был должен предусмотреть такое
Гость
4 сентября 2016, 00:42
Что ты мелешь ..
Гость
3 сентября 2016, 15:29
НАоборот напор воды был слабый и он крикнул что бы прибавили ну те и постарались , Ему оторвало обе кисти рук, Мы видели как он сразу упал с этой лестницы Когда моя соседка закрывала ему глаза руки рялом лежали в пакете,Мы очевидцы ,но никто нас не пришел и не о чем не спросил, Видимо у начальства свое видение проишедшего,Но я думаю следствие разберется, зачем было на такую верхотуру закидывать без страховки? ДА внутри квартиры сбивали пламя и искры, бода летели на него жутко было наблюдать за ним! Но он погиб как герой тупо выполнив чей то неумный приказ!!! А этот кто то за свои погоны пусть теперь трясется,,,
Гость
3 сентября 2016, 18:03
Елена
Гость
3 сентября 2016, 13:11
Странно почему не было никакой страховки????
Гость
3 сентября 2016, 13:10
Гибнут лучшие. Жаль Героя! То что он на такую высоту по этой лестниточке поднялся уже обо всём говорит. Нужно родным его всем миром помочь и похороны достойные сделать.
Гость
3 сентября 2016, 13:13
Кто теперь его семью кормить будет?
Гость
3 сентября 2016, 13:34
там еще не было рукава...в тот момент еще не тушили...
Гость
3 сентября 2016, 14:44
Очень жаль парня. Соболезную
Гость
3 сентября 2016, 15:23
Жаль уходит в мир молодой парень, погибший при исполнении служебных обязанностей. Вечная память.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%В Брагино при тушении пожара спасатель сорвался с 11-го этажа