перейти к публикации
74 комментария к публикации

Дмитрий Миронов пригласил нового «старого» мэра в Ярославль

Гость
30 августа 2016, 17:03
Очень хорошая новость , хоть малютина уберут а так глядишь и блохина

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2016, 20:16
Народ!!! За что нам такое???.
Гость
31 августа 2016, 16:36
Да ладно, не бзди, прорвёмся.
Гость
30 августа 2016, 19:26
Мне одному эта новость не нравится?
Гость
30 августа 2016, 22:41
Не только вам... Возможно придётся петицию создавать
Гость
31 августа 2016, 16:34
Тоже не нравится, аж затошнило.
Гость
30 августа 2016, 18:05
молодец Вова, физвос (факультет физического воспитания), милиция, администрация ленинского района, мэрия, подмосковье, мэр Ярославля.
Гость
31 августа 2016, 11:50
пять баллов за коммент!
Гость
30 августа 2016, 20:19
Где-то В Подмосковье и еще один бывший отирается-Мурашов. Давайте и его в одну кучу.Агония кадровой политики.
Гость
30 августа 2016, 18:05
Нахрен нашему городу нужен Этот Слепцов который когда работал в Ярике постоянно косячил и были уголовные дела против него
Гость
30 августа 2016, 18:16
Лучше малютина твоего оставить ?
Гость
30 августа 2016, 18:39
Гость
30 августа 2016, 18:16
Лучше малютина твоего оставить ?
лучше!
Гость
30 августа 2016, 20:16
Спрятался в Подмосковье. Сигнал " Воздушная тревога" прошел....
Гость
31 августа 2016, 10:41
Бывший мент, качок культурист. Малютин мент, и этот мент... Что там за подборка то, ёкарный бабай.. Экономистов, хозяйственников нет? Физкультуники одни во власти. А где грамотные специалисты то?
Гость
31 августа 2016, 11:11
Грамотные специалисты на них за копейки пашут.
Гость
31 августа 2016, 12:13
Гость
31 августа 2016, 11:11
Грамотные специалисты на них за копейки пашут.
"Грамотные специалисты на них за копейки пашут." Лучший камент
Гость
31 августа 2016, 12:21
Плюс работает принцип - "Умные нам не надобны. Надобны верные." А среди силовиков таких большинство.
Гость
30 августа 2016, 17:21
А жителей он спросил, шило на мыло менять? Пока губернатор только и делает, что везде удобных себе людей ставит. Видимо, чтобы потом область и город доить без помех.
Гость
30 августа 2016, 18:14
Вы не по фатам излагаете .
Гость
30 августа 2016, 17:23
а я о думал что с приходом нового руководителя в области прекратится практика самовластия одного человека и новый "хозяин" прекратит "апартеид" вернёт ярославцам их конституционное право самим выбирать себе власть что бы "городничий" был подотчётен жителям города а не губернатору
Гость
30 августа 2016, 18:12
Может тебе зарплату еще повысить ?
Гость
31 августа 2016, 11:11
В Ярославль только назначать указом из Кремля. Желательно из Магадана. В случае провала отправлять туда же.
Гость
30 августа 2016, 17:14
А малютину опять в участковые что ли подаваться ?
Гость
30 августа 2016, 18:13
а всем без разницы куда ваш малютин пойдет
Гость
30 августа 2016, 18:30
"Я этого типа в Химках видел! Деревянными членами торгует!" (с) (х/ф "Ширли-мырли")
Гость
30 августа 2016, 23:01
В фильме фраза звучит немного иначе :)))
Гость
31 августа 2016, 13:54
Верните там Урлашова! Нам другие не нужны!!!!
Гость
31 августа 2016, 14:57
боюсь не скоро он вернется)
Гость
30 августа 2016, 16:49
оппа, прикольная весть)))
Гость
30 августа 2016, 17:19
Ну наконец-то закончится беспредел самоназначенцев Малютиных-Блохиных..Они же отменили выборы Мэра,..вот сами же с этим и столкнулись:.. новый Губернатор назначит теперь Главу города из своей Команды !
Гость
30 августа 2016, 19:03
Зам Волончунаса бывший, как и Ястребов. Не внушает доверия
Гость
30 августа 2016, 23:08
В.Слепцов участвовал в Прамериз по выборам мэра Ярославля 2011-12 г.г.и занял 6 место ! На выборы выдвинул свою кандидатуру как "самовыдвиженец". Был исключен из списков кандидатов т.к. в подписных листах было много брака !!
Гость
31 августа 2016, 07:16
на вид он ещё деревянней чем ястребов
Гость
31 августа 2016, 08:15
А мы-то думали, что хуже чем есть, быть не может. Кто ж его красавца порекомендовал?
Гость
31 августа 2016, 08:16
Иногда они возвращаются снова. Спаси и сохрани.
Гость
31 августа 2016, 09:23
Господи, за что это всё Ярославля...
Гость
31 августа 2016, 10:00
Главное чтоб деньги вернул и на нужды города потратил, а то они деньги все возвращают от предыдущих власть имущих и себе в карман перекладывают.
Гость
31 августа 2016, 11:59
физкульт привет!!! ужас.
Гость
31 августа 2016, 12:17
Холопы на феодалов и пашут за копейки, власть то чья- новых феодалов!
Гость
31 августа 2016, 12:20
И это первое крупное кадровое решение нового губера? а я-то, наивна, надеялась на лучшее для города и области. Расходимся, ребзя! нас обманули.
Гость
31 августа 2016, 12:35
Пока физкультурники и силовики правят в стране, реального подъема экономики ждать не приходится. Пока нефть была дорогая, и при них худо-бедно что-то шевелилось. А сейчас другого уровня кадры нужны, с современным бизнес-мышлением, ориентированные на обеспечение экономических свобод и создание работающих государственных институтов, вместо коррупционных кормушек и завинчивания гаек. Люди, знающие мир, мировую экономику и тенденции её развития, опыт ведущих стран в области госуправления. А нам все подсовывают каких-то упырей очередных из вчерашнего дня.
Гость
31 августа 2016, 16:06
Верните ярославцам хотя бы право ВЫБИРАТЬ главу города, а не "хавать" все, что подсовывают.
Гость
1 сентября 2016, 08:20
Везёт-же Химкам.
Гость
30 августа 2016, 16:49
кто такой?
Гость
30 августа 2016, 18:13
Загугли
Гость
31 августа 2016, 10:48
Едрос опять....
Гость
30 августа 2016, 18:11
Все его друганы мэрские - по зонам. Самый хитрый оказался.
Гость
30 августа 2016, 19:57
В схроне отсиделся. За 200 км.
Гость
30 августа 2016, 22:40
Не знаю с чьей подачи, но Химки приподнялись в некотором смысле.
Гость
31 августа 2016, 10:35
То Московская область, там денег больше на порядки, чем в Ярославле. При любом начальстве.
Гость
31 августа 2016, 07:15
В мо его вроде хвалили. Типа очень сильно там город поднял и украсил.
Гость
31 августа 2016, 08:50
Дак там и бюджет с Ярославским не ровня. В разы больше. А здесь на какие шиши он что сможет сделать? Если только мусор уберет с главных улиц города? При нынешней власти города и это можно будет считать достижением!
Гость
31 августа 2016, 07:51
Во как получилось складно:..место мэра для Слепцова - вакансия, Малютин и Блохин как были ЗАМами. так ими ( пока..) и останутся. Ну а со временем Владимир Витальевич и свою Команду управленцев подберет ! Не долга нынче кабинетная жизнь чиновников..." Кто тут временные, а ну слазь!"
Гость
31 августа 2016, 12:23
И команда управленцев останется без особых изменений, часть из области обратно в мэрию перетечет. Ну а мэрские в большинстве своем те же остались, что при временах когда он был зам.мэра. Так что ничего у нас не измениться.
Гость
31 августа 2016, 08:43
Ну судя по фотографиям, Химки то прилично выглядят. Так что рано вы о нём плохо думаете.
Гость
31 августа 2016, 09:23
А чего тут думать? Он уже у власти был. Много изменил-внес хорошего? Зачем давать шанс еще раз???
Гость
31 августа 2016, 09:31
Главное чтобы деньги в город вернул и порядок навел.
Гость
31 августа 2016, 09:49
Вернуть деньги в Ярославль? Видимо тут губернатор с кандидатурой ошибся. Это был лозунг другого единороса.
Гость
30 августа 2016, 19:28
Трудовую деятельность начал в 1993 году инспектором РОВД Ленинского районного отдела внутренних дел УВД Ярославской области. С 1996 года по 2008 год работал в территориальной администрации Ленинского района мэрии города Ярославля. Прошел путь от ведущего специалиста до главы территориальной администрации. Решением мэра Ярославля в январе 2008 года назначен заместителем мэра города по вопросам социальной политики и культуры. В рамках подготовки города к 1000-летнему юбилею, В. В. Слепцов был назначен первым заместителем мэра города Ярославля по вопросам развития жилищно-коммунального хозяйства и содержания территорий города. В дальнейшем занимал пост первого заместителя мэра Ярославля. В мае 2013 года курировал подготовку к 700-летию со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского в должности первого заместителя главы администрации г. Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района Московской области. В ноябре 2014 года утвержден Советом депутатов городского округа
Гость
31 августа 2016, 00:34
А мне вообще всё фиолетово ! Всё-равно скоро к апостолам отправляться....
Гость
31 августа 2016, 01:47
из команды Якушева чижик, все возвращается на круги своя
Гость
31 августа 2016, 08:00
А ведь на тов. Порошенко / Вальцмана по маме / смахивает. Лет так через десять сходство будет потрясающее. По фото- точно.
Гость
31 августа 2016, 08:16
На охранника похож
Гость
31 августа 2016, 08:40
"Кто там?"
Гость
31 августа 2016, 10:00
Какой ужас ,жесть .Спрут
Гость
31 августа 2016, 10:35
Ага. Еще кассация по делу Урлашова не прошла (а это может быть до двух месяцев), а они уже нового мэра находят.
Гость
31 августа 2016, 15:47
Елена
Гость
31 августа 2016, 16:44
Вопрос: а за что ж Слепцова сюда-то сослали? Из МО? за какую провинность? Ведь из из московских земель "выпирают" неугодных!
Гость
30 августа 2016, 22:45
Главой города должен был стать Глава муниципалитета, единорос П.М. Зарубин. Абсолютно не понятен выбор новых властей региона
Гость
31 августа 2016, 00:51
Потому тебе и непонятно , товарищ либерал, потому как все твои друганы из компании " кто кому должен" уже достали в городе всех: народ развратили, все разворовали, и пытаетесь ещё формировать оппозицию. Валить вам надо , сельское хозяйство поднимайте. Землей , слава богу , Русь матушка не обделена.
Гость
31 августа 2016, 06:07
Возьмёмся за гуки, дгузья, чтоб не пгпопасть поодиночке.... Засуетились, однако...
Гость
30 августа 2016, 19:51
Да за него ни один нормальный человек голосовать не станет!
Гость
30 августа 2016, 23:01
Так нам никто и не предлагает - мэра же теперь муниципалитет НАЗНАЧАЕТ, а там большинство - ЕДРОСы. Угадайте с одного раза - в какой партии г-н Слепцов членом состоит?
Гость
31 августа 2016, 07:57
Лично мне новость понравилась, лишь бы Малютина убрали! Да и Слепцов на мой взгляд не даст городу стать еще хуже.