RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

РЖД продает стадион «Локомотив» в Ярославле

Гость
12 августа 2016, 12:23
Пусть построят небоскреб вместо стадиона )
Гость
12 августа 2016, 12:45
У РЖД нехватка денег? Передайте городу - там найдут применение.
Гость
12 августа 2016, 12:39
Всё только " Купи - Продай" ! А в интересах укрепления здоровья горожан не пробовали договориться о безвозмездной передаче " С баланса на баланс "...
Гость
12 августа 2016, 13:06
забудь об этом, капитализм. акция по возрождению здорового образа жизни и ГТО давно завершилась.
Гость
12 августа 2016, 13:00
Ярославский спорт выходит на финишную прямую
Гость
12 августа 2016, 21:42
Утрачены почти все былые традиции,..не за горами тот год, когда не сможем назвать ни одного спортсмена области мирового уровня...Система спортшкол разрушена,..доступные спортсооружения закрываются, ..скороспелые спортплощадки скоро превратятся в бедствие бесхозности.
Гость
12 августа 2016, 16:07
Конечно город возьмет, стадион снесут к чертям, а на его месте построят Торгово-развлекательный Бизнес-логистический центр или 17-ти этажный дом! Вот увидите...
Гость
12 августа 2016, 22:17
Лучше 25 ти этажный дом)
Гость
12 августа 2016, 20:17
Очень жаль. Вся жизнь прошла на этом стадионе. Целая жизнь .Слов нет от бессилия и тоски. Малютину плевать это понятно. Помню стадион еще деревянным. Сколько ходило людей тысячи.т.Губернатор помогите от полного разрушения.
Гость
28 декабря 2017, 17:29
Поддерживаю... Отличный стадион был, особенно каток зимой. Будет очень жаль, если выкупят, но используют не по тому же прямому назначению....
Гость
12 августа 2016, 12:46
так и будет
Гость
12 августа 2016, 13:09
Спортсменов развелось, плюнуть некуда...
Гость
12 августа 2016, 14:32
Город даже безвозмездно взять в свою собственность не захочет. У Малютина с Блохиным попросту нет денег на содержание этого спортивного сооружения. Эти хлопцы не могут с помойками на Комсомольской улице и Красной площади разобраться, устроенных ихними стараниями при сносе ларьков. А вот новый губернатор надеюсь разрешит возникшую проблему и возьмет стадион в областную собственность.
Гость
13 августа 2016, 11:23
Стадион надо обязательно сохранить! Ярославцев скоро доведут до того, что они сами скинутся и выкупят стадион для себя и своих детей!!! Кстати, это не так сложно и необременительно для каждого ярославца.
Гость
13 августа 2016, 11:35
Потеря стадиона- ужасная ошибка, которую не простят ярославцы. Спорт и здоровье важнее кошелька!
Гость
13 августа 2016, 11:38
Продажа стадиона - это тест для нашего нового губернатора. По его поведению будет видно, кто к нам приехал.
Гость
25 августа 2016, 15:40
Всю Россию продали Все кругом собственники