перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россельхознадзор ответил, кто производит некачественное молоко

16 мая 2016, 11:38
Гость
16 мая 2016, 13:00
)))другого ответа я не ожидал!прошлый раз сказали что взяли 192 пробы молочной продукции,из них 11 разведенные растительные жиры,3 несоответствие указанной жирности,в 10 случаях несоответствия по показателям нитрата натрия в молоке и остальных 168 с антибиотиками ,вот получается 192 из 192,вопрос и в какой группе ярославское молоко?
Гость
16 мая 2016, 14:46
Поречье, Ярославка, Левашово: какую продукцию они продают населению?
Гость
17 мая 2016, 08:22
Вот Поречье как раз не обманывает население! Всегда ищу в магазинах именно их продукцию! Молоко хранится всего 5 дней! Это вам о чём-нибудь говорит??? Оно потом не протухает, из него получается отличная простокваша, ещё я из него делаю мацони, который, к вашему сведению, из плохого молока не получится. Вот из-за малого срока годности это молоко и не берут сетевые магазины, поэтому бегаю по маленьким в поисках этого молока. Наверху бутылки всегда сливки. Вот так. А вот когда молоко хранится неделю или больше, а потом стухает, там как раз антибиотики. Вы сыр Поречский, масло или сметану пробовали вообще? Всё просто волшебного вкуса, а сыр такой, какой был раньше. Это не реклама, я обычный покупатель просто бесит, когда по незнанию или специально, что более вероятно, люди несут чушь. P.S. Вы, наверно, из Ярмолпрода..
Гость
17 мая 2016, 14:04
Гость
17 мая 2016, 08:22
Вот Поречье как раз не обманывает население! Всегда ищу в магазинах именно их продукцию! Молоко хранится всего 5 дней! Это вам о чём-нибудь говорит??? Оно потом не протухает, из него получается отличная простокваша, ещё я из него делаю мацони, который, к вашему сведению, из плохого молока не получится. Вот из-за малого срока годности это молоко и не берут сетевые магазины, поэтому бегаю по маленьким в поисках этого молока. Наверху бутылки всегда сливки. Вот так. А вот когда молоко хранится неделю или больше, а потом стухает, там как раз антибиотики. Вы сыр Поречский, масло или сметану пробовали вообще? Всё просто волшебного вкуса, а сыр такой, какой был раньше. Это не реклама, я обычный покупатель просто бесит, когда по незнанию или специально, что более вероятно, люди несут чушь. P.S. Вы, наверно, из Ярмолпрода..
А Вы замужем ?
Гость
18 мая 2016, 12:13
Гость
17 мая 2016, 08:22
Вот Поречье как раз не обманывает население! Всегда ищу в магазинах именно их продукцию! Молоко хранится всего 5 дней! Это вам о чём-нибудь говорит??? Оно потом не протухает, из него получается отличная простокваша, ещё я из него делаю мацони, который, к вашему сведению, из плохого молока не получится. Вот из-за малого срока годности это молоко и не берут сетевые магазины, поэтому бегаю по маленьким в поисках этого молока. Наверху бутылки всегда сливки. Вот так. А вот когда молоко хранится неделю или больше, а потом стухает, там как раз антибиотики. Вы сыр Поречский, масло или сметану пробовали вообще? Всё просто волшебного вкуса, а сыр такой, какой был раньше. Это не реклама, я обычный покупатель просто бесит, когда по незнанию или специально, что более вероятно, люди несут чушь. P.S. Вы, наверно, из Ярмолпрода..
Поречье делает не качественную продукцию. Знаю лично как они это все делают!
Гость
17 мая 2016, 09:08
Господин Фидус Зайдуллин опубликуйте список производителей некачественной молочной продукции с нитратами, антибиотиками или заменителями животного жира или СЛАБО ? Народ должен знать ГЕРОЕВ В ЛИЦО.Иначе получается БОЛТОВНЯ.
Гость
18 мая 2016, 11:59
Думаю, что все прекрасно знают, что Россельхознадзор давным давно не независимая организация. Кто больше заплатил, тот и герой, на кого укажут, того и заклюют. Иначе почему не выложили подробный список, со всеми названиями и несоответствиями? Так что не стоит верить этой шаражкиной конторе.
Гость
16 мая 2016, 12:47
И кто???? Огласите весь список, пожалуйста!
Гость
16 мая 2016, 13:24
Ивановская область, Чувашия, Татарстан, Удмуртия, Брянская и Белгородская области. просто читайте на этикетке при покупке, откуда привезли.
Гость
16 мая 2016, 13:19
Сначала проболтались,..а теперь выкручиваются !
Гость
16 мая 2016, 13:42
Ярмолпрод теснят конкуренты, грязненько действуют.
Гость
16 мая 2016, 13:46
Как говорится, иногда лучше жевать, чем говорить
Гость
16 мая 2016, 17:12
А конкретно сказать, кто же это-нельзя ? Кроме тумана ничего не ясно.
Гость
17 мая 2016, 08:24
Здесь вообще не фигурирует Ярославская область, если что. А других областей я молочную продукцию не покупаю.
Гость
17 мая 2016, 13:31
Фидус Зайдуллин видимо получил предупреждение от местных. Не хочет ходить и оглядываться. Никто никакого списка не огласит., жить все хотят.
18 мая 2016, 13:20
По хорошему-бы, Россельхознадзор должен на своем сайте опубликовать таблицу с названием компании, городом (страной) производства, наименование проверяемой продукции, какие показатели проверены, А ГЛАВНОЕ: результат исследования, а рядом значения, которые приняты "за норму". Тогда каждый покупатель сможет сделать свой выбор. А если какой производитель не согласен с результатами, то смогут провести независимую экспертизу и решать вопрос "истины" в судебном порядке.
Гость
18 мая 2016, 20:54
И ничего им за это не будет как травили так и травят и не только молочная продукция потому как знают кому на лапу сунуть