перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Ярославского бизнесмена судят за взятку судье

6 мая 2016, 13:48
Гость
6 мая 2016, 15:39
Темная история. Таньку с арбитража убили. Замяли дело. Там тоже " Красный маяк ". Посредники. Эти- все знают. Кто удочку на этих рыбаков забросит? Рыба лет 20 в пруде брюхо нагуливает.
Гость
6 мая 2016, 17:08
По всей РФ ни одного судьи арбитражного не убили. За 30 лет. Страшный город? Выходит так. Славяне.
Гость
6 мая 2016, 18:31
Судья взял взятку? А зарплата ежемесячная под 200 тысяч!!! Не верю!!! Он- дурак? А если дурак? Откуда дураков по блату на должности назначают? И кто? Фамилия " толкача"? Город маленький. " " Толкачу" не спрятаться.
Гость
7 мая 2016, 14:15
Ушел в отставку главный судебный пристав Игорь Менько, сын которого, будучи судьей, попал в криминальную историю.
Гость
6 мая 2016, 19:26
Счастливые. В народной республике Китай- пулька в голову. И счет за пульку- родителям за воспитание жертв пульки. " бизнесменам и судьям" в кавычках. Это- не бизнесмены. И не судьи. Это клиенты . Калибра . 7.42.
Гость
10 мая 2016, 10:07
7,62 или 5,45мм
Гость
6 мая 2016, 15:46
" где прошел хохол - еврей заплакал". Здесь- наоборот. Диалектика. По Гегелю. " дедушка! А это кто такой- Гегель?". Гегель- это- Гоголь-моголь! Но без кайенского перца! Рецепт -1912 года.
Гость
6 мая 2016, 15:47
Теперь посодють . Без вариантов. А то все носил, носил, думал и дальше прокатывать будет с суперадвокатами. Которые так сами себя назвали... Говорили же умные люди, Сонин, беги на родину, поплакал бы у Стены , родной...
Гость
6 мая 2016, 16:17
В тихом омуте- черти водятся. Это про - Ярославль. И чертей полно. И водоемов - затхлых.
Гость
6 мая 2016, 16:20
" где евреи там взятки- таковы их повадки"/ народная пословица. .русская./Проверено временем.запечатано историей. Современной. Киевской.
Гость
6 мая 2016, 16:35
Когда говорят " ярославский бизнесмен" - чудится эскимос-космонавт;
Гость
6 мая 2016, 16:48
" банки с тухлыми огурцами стали взрываться". Природа. Против нее не попрешь. С уксусом пожадничали. Повара.
Гость
6 мая 2016, 16:52
Тама " пушковские шестерки" с самого начала наследили. Кто помнит ? Паша Пушков? О ле- Оле - Оле!?! Оле! О- ле!!! Юр. отдел.,,
Гость