Под Ярославлем трагически погиб 71-летний водитель
3 мая 2016, 10:19
Гость
4 мая 2016, 00:30
Не пенсионеры, а пьяные обкуренные молодые люди за рулём автомобиля источник повышенной опасности на дорогах ! Читайте публикуемые заметки хотя бы нескольких последних дней !!!
Гость
3 мая 2016, 12:48
Пора законодательно ограничивать право управления автомобилем после 65лет!!! Это источник повышенной опасности, в руках старых людей с уже немолодой реакцией.
Гость
3 мая 2016, 15:15
+100500!!! Они опаснее лихачей.
Гость
4 мая 2016, 00:16
Ты ещё предложи законодательно запретить после 65 лет, выдвигаться в Госдуму и на другие руководящие должности ! ))) "Лада" - транспорт не роскошь, а средство передвижения для лиц пожилого возраста... Для погибшего мужчины значит так по-судьбе расписано..,конечно жаль.
Гость
4 мая 2016, 17:28
Гость
4 мая 2016, 00:16
Ты ещё предложи законодательно запретить после 65 лет, выдвигаться в Госдуму и на другие руководящие должности ! ))) "Лада" - транспорт не роскошь, а средство передвижения для лиц пожилого возраста... Для погибшего мужчины значит так по-судьбе расписано..,конечно жаль.
Верно. Есть нижняя граница 18, должна быть и верхняя. А то вцепятся в руль и не видят ни черта. Едут как трамваи
Гость
4 мая 2016, 09:14
Не просто пьяные , но и ездящие "по понятиям" а не по правилам хамы , которые уважают только"крутизну " авто. А сотрудников ГИБДД нет. Проверяются в лучшем случае только документы и скорость ,а до остального дела нет , ездят как хотят.
Гость
4 мая 2016, 10:32
Пенсионеры и пожилые люди наоборот ездят неспешно и аккуратно. Очень возможно, что просто человеку за рулём плохо стало. От этого не застрахован не молодой, ни пожилой водитель. Возрастные ограничения здесь неуместны. А если посмотреть то выводы будут обратные, сравнить надо сколько разбивается молодых людей и сколько пожилых. Сразу станет всё понятно. Да, к старости реакция ухудшается, но и ездят медленнее и осторожности больше, предсказуемости у таких водителей.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
763мм 93%Под Ярославлем трагически погиб 71-летний водитель