перейти к публикации
62 комментария к публикации

Общественная палата выдвинет свой список кандидатов на праймериз

10 марта 2016, 14:00
Гость
10 марта 2016, 15:34
Тоже мне лифтёр нашёлся...Народ видит как ты используешь <лифт> доверия для своей пользы. И эти пресс-конференции по-любому поводу тот же пиар-ход! Ведь шагу не шагнёт, чтобы не прославить себя любимого ! Надоел...
Гость
10 марта 2016, 17:51
Да уж, надоел !
11 марта 2016, 09:47
какая польза от общественной палаты???????????????????? пользы никакой, только траты! теплое место для пенсионеров и бездельников, во главе с юнцом скоро нами будут дети малые влиятельных персон руководить
Гость
14 марта 2016, 21:36
Современный Павлик Морозов из Молодой Гвардии.
Гость
15 марта 2016, 21:03
Павлик Морозов плохо закончил.
Гость
16 марта 2016, 09:56
Гость
15 марта 2016, 21:03
Павлик Морозов плохо закончил.
Вы хоть знаете, кто такой Павлик Морозов?
Гость
10 марта 2016, 16:38
"Мы сами - народ"... Хоть стой , хоть падай
Гость
10 марта 2016, 17:52
Он -народ ???? )))) сам наверное в это верит
Гость
10 марта 2016, 17:08
а откуда такая уверенность. что именно "возглавить"?? Отнюдь не украшение списка...
Гость
10 марта 2016, 17:52
А это мальчик зазнался.... Заигрался.
Гость
10 марта 2016, 22:05
Вот задача. Кого-ж из из них двоих выбрать? И хрен редьки не слаще. И ведь самое удивительное-кого-то выберут. И ведь мы все ярославцы всю их подноготную знаем. Как баранов нас погонят выбирать. Достойные кандидаты! Во засада. Безнадега.
Гость
11 марта 2016, 10:43
Читайте внимательно: это только предварительные выборы среди кандидатов от ЕдРа. На самих выборах хотелось бы видеть и избрать настоящих "слуг народа" - не приспособленцев и карьеристов/казнокрадов.
Гость
11 марта 2016, 10:08
Кто хоть этого киндерсюрприза и за какие заслуги назначил этим самым председателем общественной палаты?! (вот до него возглавлял действительно известный и уважаемый человек с большим опытом подобной деятельности). Ах, - да, - тот, - кто область за четыре года так навозглавлял, - что теперь, что называется, - без слёз не взглянешь. А мы потом удивляемся о масштабах коррупции!...
Гость
11 марта 2016, 14:27
Браво!
Гость
11 марта 2016, 11:47
Он мне напоминает персонаж из одной известной басни: Усевшись на спине усталого быка, Сказала муха важно: "Мы пахали! За целый день совсем не отдыхали, Свою работу всю не сделали пока!" Пахать закончив поле на исходе дня, Бык на траву вздремнуть прилёг устало, А муха неумолчно стрекотала: "Не справился бы бык с работой без меня!" Распространился по округе быстро слух, Что муха поле на быке вспахала, И сразу же она завоевала Большой авторитет среди всех местных мух... Мораль у этого рассказа такова: Лентяи любят очень громкие слова, Позёрство, хвастовство и показуху И так напоминают эту муху!
Гость
11 марта 2016, 15:16
Прошу прощения. Браво замечательному комментарию Оракла.
Гость
14 марта 2016, 17:12
Сын ! Князьков Александр Львович Председатель Правительства области и Грибовой Татьяны Александровны директора по финансам и экономике НПЗ. Современный Павлик Морозов из Молодой Гвардии.
Гость
16 марта 2016, 09:55
Роман, вы желтизной то машите в другом месте. Уже 30000000000000 раз всем малоумным сказано, что Грибов - не сын Князькова. Он Александр СЕРГЕЕВИЧ!!! И отец его Сергей Валентинович Грибов. Погуглите для общего развития, прежде чем, как бабка на лавке, сплетни жёлтые распускать. Из-за таких вот любителей навешать лапши на уши и ползёт чушь по народу.
Гость
10 марта 2016, 16:17
В народ ходили народовольцы, а кончилось печально(((
10 марта 2016, 16:57
Не дай Боже нам таких депутатов,Этот всех обскакал, делов-ноль ,зато шуму....
Гость
10 марта 2016, 17:21
печально все это, фактически они сами себя назначают, сами себя выдвигают. Кормушки под себя выстроили на несколько десятилетий вперед, только для своих, чужих сожрут, косточек не останется. Капитализма, что вы хотите ...не верьте ни одному их слову, за ними ничего нет!
Гость
10 марта 2016, 17:26
Времени совсем мало осталось, надо в последний вагон вскочить, авось выгорит, здесь, на местности , ненадежно, грибы в корзину начали складывать, а там хоть какой- никакой иммунитет, в случае чего
Гость
10 марта 2016, 17:35
Молодой то ранний, всех обскакал. А этот "лидер" едроса куда еще своими миллионными долгами лезет, так уж и ждут его в госдуме.
Гость
10 марта 2016, 17:34
Да уж, если это и есть "народ", то будущее настоящего народа просто печально!!!!
Гость
10 марта 2016, 17:53
Тоже мне, выходец из народа..... Популист и очередной клоун.
Гость
10 марта 2016, 18:22
Господи отведи ярославскую землю от этого фейка
Гость
10 марта 2016, 19:24
Очередные. Новые рвутся к кормушке. Многим из них на пенсию пора...
Гость
10 марта 2016, 19:32
ох...еть депутат, пойду штаны поменяю от смеха!..
Гость
10 марта 2016, 19:31
чего-то мало стало молодежи через заводы и предприятия в лидеры вырастать, сразу оп! и в дамки...
Гость
10 марта 2016, 21:15
сладко поет соловей
Гость
10 марта 2016, 21:24
только может пиариться грибов то пряники повес в село купанское на день пожилого человека да не тут то было бабушкам нельзя есть пряники у них диабет пряники скормили голубям
Гость
10 марта 2016, 21:58
Хватит болтать, начните наводить порядок в городе, в области. Власти нужны альтруисты, у которых болит душа за родной город за страну,а не демагоги, желающие, собственно, власти, денег, популярности...
Гость
10 марта 2016, 23:04
а выборы будут такими же грязными как2013г? ине загремит ли вновь на нары из облизберкома? а кто из е р будет отвечать что область оказалась в отстое?
Гость
11 марта 2016, 08:54
Ну и кто вот это такой есть? В чем специалист? Как он так быстро во власть пролез и что там полезного сделал?
Гость
11 марта 2016, 09:12
эй, председатель, а куда вы всей своей палатой послали уполномоченного по правам человека Бабуркина, когда он попросил вас по закону сделать свою работу - общественную экспертизу точечной застройки на Красном съезде? Против собрата-олигарха никак рука не поднимается? Двум богам молиться решил?
Гость
11 марта 2016, 09:52
Да мальчику не мешало бы сначала жизненного опыта как следует поднабраться, понты свои поотбросить, семьёй обзавстися и так далее, - а уж лет через 15, глядишь, - если уж так "шлея под хвости залезла", - пусть в госдуру и лезет...
Гость
11 марта 2016, 21:01
в чем разница между Урлашовым и Нечаевым? - и тот и тот сидят... только в разных местах
Гость
11 марта 2016, 21:29
если у него есть статья, хотя бы и погашенная - тоды проголосую за его...
Гость
12 марта 2016, 00:20
Тут прямо эксперты одни собрались. Так идите на выборы сами, народные же все! Все на КОЛ! Конкуренция-открытость-легитимность! Ну давайте пенсионеров изберём. Грешневикова в пятый раз, пусть ещё лет 20 посидит с установкой жать на одну кнопку, или, например Волончунаса. Глыба! Мощь! Опыт! Выдвигайте своих кандидатов, кто же вам мешает? И чтобы 30 лет на заводе, и чтобы нищий был при этом, и чтобы при этом управленец и хозяйственный. Сказочники...
Гость
13 марта 2016, 12:29
Ольга, а вы знаете как устроен праймериз ЕР? Человеку "с улицы" не то что в кандидаты, в выборщики попасть не реально. Там присутствую только свои, да наши. На это парнишка и рассчитывает - пройти по партийному списку. Если бы у нас были прямые выборы, за него проголосовали бы только члены его семьи, друзья и возможно люди клана Князькова. Уверен, что упомянутые вами Грешневиков и Волончунас в настоящий момент имеют значительно более высокий авторитет среди ярославцев (хотя лично я не являюсь их сторонником). В госдуме нам нужны политики федерального уровня, вхожие в высокие кабинеты в администрации президента и правительства страны, которые смогут активно лоббировать интересы ярославской области. Среди наших земляков, кроме Терешковой и Лисицина, таких персон сейчас что-то не видно. Кстати в 5 созыве неплохо работал Андрей Афанасьевич Кокошин. А теперь почувствуйте разницу, академик Кокошин и ... ну в общем вы поняли!
Гость
13 марта 2016, 19:33
Не дай бог таких грибов поесть -плющить будет КОНКРЕТНО! Люди-берегите ЗДОРОВЬЕ!!!
Гость
13 марта 2016, 23:06
На праймериз ЕР помочь всем ЛОМам. Это первое. Во-вторых, только умственно не здоровые люди Волончунаса после 1000-летия могут поддерживать. Лисицын, да. А вот Терешкова, при всём уважении, давно ничего для области не делает. Она какой-то архаичный персонаж с открыток. Все понятно, для авторитета партии, но ей 79! Почему в сознании людей нет дороги молодым? До смерти готовы просидеть, лишь бы молодым не уступить. И это не только касательно Грибова. Так везде. Ой, опыта нет, ой, слишком ещё молод, ой да опыта нет.и так далее.
Гость
13 марта 2016, 23:31
А он чей-то "сынок" что-ли?
Гость
14 марта 2016, 09:48
сын Татьяны Александровны Грибовой директора по финансам и экономике НПЗ
Гость
14 марта 2016, 10:12
Все мы чьи-то дети. И вы тоже чей-то сынок/дочурка. Какая разница? Тыкать в происхождение - это последнее, когда аргументов других нет. Да и какая разница, сын слесаря или ювелира, лишь бы делал дело своё. конечно, здорово не критиковать многих депутатов, потому что их и критиковать-то не за что. Они ничего не делают. Я даже не знаю, кто ещё от ЯО есть в Госдуме кроме Терешковой и Грешневикова. О Грешневикова то напомнила только его паршивая газетёнка, которую домой принесли. И там никаких ДЕЛ РЕАЛЬНЫХ нет за столько лет. Ни одного. Он конечно и безвреден, но уж точно пользы нет.
Гость
14 марта 2016, 16:28
сын Татьяны Александровны Грибовой директора по финансам и экономике НПЗ. Кафе свои да наши.
Гость
14 марта 2016, 16:51
Молоко мамкино на губах не обсохло , а все к кормушки лезут. Сколько в России дармоедов . А на завод не хочет идти .
Гость
14 марта 2016, 17:01
Талантливый молодой человек. Ярославский Марк Цукерберг. За какие заслуги его поставили председателем общественной палаты? Что только не придумывает только не работать. В России никогда народ жить нормально не будет , сколько дармаедов "патриотов "содержать надо. У них зарплата 450000 + льготы. А пеньсионеры и учителя копейки получают. Спасибо вам патриоты из Едра .
Гость
14 марта 2016, 17:04
А куда смотрит анти монопольный комитет?
Гость
14 марта 2016, 17:15
А Грибов А. В армии был?
Гость
14 марта 2016, 21:35
Бездельники!!!!!!!!!!!
Гость
17 марта 2016, 09:13
Дорогами занимайтесь !!!!!!! Балаболы !!!!!! Хватит париться
Гость
18 марта 2016, 08:22
Маменькин мальчик!!!!! Сходи в армию отдай долг родины.
Гость
18 марта 2016, 08:30
Посмотрите как выборы в Америке проходят!!!! А кто этого мальчика назначил председателем ?"Спасибо маме Грибовой Т.А и папе Кньзкову А Л и финансам завода НПЗ . Пускай на завод идет работать .
Гость
18 марта 2016, 08:35
Грибов лучше просроченные пряники будет возить в дома присторелых!!!!! Пеньсионерам рассказывать как мама помогла за счет финансовых средств завода стать талантлевым мальчиком!!!!!!
Гость
18 марта 2016, 08:38
Надо Грибова Осипова Терешкова отправить на программу голос!!!!! Хорошая площадка для праймерез!!!!!!!
Гость
18 марта 2016, 17:33
За Державу обидно!!!!!!
Гость
19 марта 2016, 12:03
Еще одна структура бездельников . Иди к маме на производство работать в Союзе все так начинали.
Гость
19 марта 2016, 12:06
"Молодым у нас везде дорога а старикам всегда почет"
Гость