перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ярославцы на Гиганте устроили пикет против США

Гость
6 марта 2016, 10:40
Долой Америкосов с их доллером который фактически ни чего не стоит! Еще ранее Иосиф Сталин посмотрев на их долер поступил разумно и привязал рубль к золоту и в то время этот долер стоил 77 копеек, не как сейчас! Это Миша с Борей потом загнали и допустили это фуфло в Россию. Фактически это не наши люди! Вообще вся Америка это один большой фуфель, которй только и смотрит как обмануть обокрасть других. И правильно Путин ответил на вопрос одному америкосовскому журналюге по поводу сотрудничества америки и России. Вы америкосы умеете делать только долеры и ни чего более и это ваш главный продукт! Молодец Путин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2016, 12:12
А вам не кажется странным что путин во главе страны почти 20 лет ..
Гость
6 марта 2016, 17:27
Гость
6 марта 2016, 12:12
А вам не кажется странным что путин во главе страны почти 20 лет ..
А Меркель сколько? А у скандинавов вообще монархия, о, ужас.
Гость
7 марта 2016, 14:49
Гость
6 марта 2016, 17:27
А Меркель сколько? А у скандинавов вообще монархия, о, ужас.
их что-то разгонять не призывали)))
Гость
6 марта 2016, 09:54
Русская история взращивает. Знаешь? Есть такая. А мамку с папкой не выбирают. Доходчиво?
Гость
6 марта 2016, 10:32
Мамка с папкой о своих детенышах заботятся. А если нет-родительских прав лишают.
Гость
6 марта 2016, 13:46
Чувствуется сталинская закалка железного патриота)
Гость
6 марта 2016, 13:37
Во первых НОД Ярославль проводит уже не первый пикет а проводит пикеты уже два года, а они заметили почему то только сейчас. Во вторых тот кто писал статью заведомо лжет.Людей на самом деле было много, многие брали газеты и поддерживали. За 3 часа а не за час раздали 500 газет.А эти кто написал гадости о НОДЕ, покрутились там минут десять и пропали что и след их простыл .В третьих есть такая статья за клевету.Для ФСБ есть клиент для проведения воспитательной работы.Я о авторе статьи и его подельниках. Вот они и есть одни из тех против кого проводятся эти пикеты.
Гость
6 марта 2016, 10:29
Нищее население выбирает-патриотизм, богатая сытая власть-Швейцарские Альпы. Но виновата Америка.
Гость
8 марта 2016, 01:00
Нет. Виновата Англия, этот гнусный островок мерзкий рассадник отвратительных идей! Концентрационные лагеря придумали англичане, Америку в нынешнем виде тоже создали англичане, стрелки у часов крутить придумал тоже англичанин. Все деятели, которые денег набрали в Англии осели. Клубов футбольных накупили... А итог будет у всех один - встреча с Березовским.
Гость
8 марта 2016, 10:28
Гость
8 марта 2016, 01:00
Нет. Виновата Англия, этот гнусный островок мерзкий рассадник отвратительных идей! Концентрационные лагеря придумали англичане, Америку в нынешнем виде тоже создали англичане, стрелки у часов крутить придумал тоже англичанин. Все деятели, которые денег набрали в Англии осели. Клубов футбольных накупили... А итог будет у всех один - встреча с Березовским.
Ты наверное удивишься , но и у тебя будет такой же итог..
Гость
7 марта 2016, 11:36
Этот правовед двадцать пять лет занимал пост обер-прокурора Святейшего Синода. По сути возглавлял российскую инквизицию. Очень большой "специалист" по финансам.
Гость
7 марта 2016, 17:09
В смысле- русских защищал? От инородцев? С Польши?
Гость
7 марта 2016, 20:41
Гость
7 марта 2016, 17:09
В смысле- русских защищал? От инородцев? С Польши?
Так. Давайте конкретно - с польским паспортом я по всей Европе могу ездить, а вы со своим российским? Вам не надо в Европу? Тогда какое лично вам дело до каких-то там "инородцев"? А императоры ваши много русских защитили? И как называется эта страна русских? У поляков - Польша. То-то вы дань Кавказу до сих пор платите после защиты той! На картине мира Германия есть? Есть. А Советский Союз? Куда делся? Ну и кто кого победил, за ценой не постояв? Вы, русские, сами то, что - хотите? Кроме кредитов себе на шею за счёт ссудного процента у тех же "инородцев"? А все ли в России мечтают об императорах? Под носом у себя разберетесь, а потом другим тычьте!
Гость
6 марта 2016, 17:32
Вот что писал в 1886 году русский правовед Константин Победоносцев императору Александру III о колебаниях курса рубля:Смею утруждать внимание Вашего Императорского Величества делом, имеющим первостепенную важность для России, особливо в нынешнее трудное время. Это — постоянное, изо дня в день, беспримерное колебание нашего курса и нынешнее беспримерное его падение.Покуда мы не освободимся от этого бедствия, мы бессильны и принуждены терпеть обессиление всех производительных сил государства, подчиняясь какой-то таинственной силе, управляющей извне ценностью наших денег. И это крайне позорно для нас, потому что с нами только происходит. Стыдно подумать, что в маленьких государствах, — в Сербии, в Румынии, — монетная единица держит свою нарицательную цену, а наш рубль падает в цене по мановению берлинской биржи, без всякой рациональной причины. Стыдно подумать, что Австрия, имеющая самые жалкие и расстроенные финансы, дает нынче едва не один гульден за рубль Российской империи.
Гость
7 марта 2016, 14:52
страна наша обильна, порядка только нет (Нестор, летопись)
Гость
5 марта 2016, 20:34
Странно, вроде 85% граждан думают также, а тут отмахиваются. Непорядок. Кому следует надо разобраться.
Гость
6 марта 2016, 13:38
Во первых НОД Ярославль проводит уже не первый пикет а проводит пикеты уже два года, а они заметили почему то только сейчас. Во вторых тот кто писал статью заведомо лжет.Людей на самом деле было много, многие брали газеты и поддерживали. За 3 часа а не за час раздали 500 газет.А эти кто написал гадости о НОДЕ, покрутились там минут десять и пропали что и след их простыл .В третьих есть такая статья за клевету.Для ФСБ есть клиент для проведения воспитательной работы.Я о авторе статьи и его подельниках. Вот они и есть одни из тех против кого проводятся эти пикеты.1977
Гость
5 марта 2016, 16:52
Весеннее обострение, не иначе.
Гость
5 марта 2016, 20:29
Это вам на Загородном 6 сказали? Переживаю за вас.
Гость
5 марта 2016, 23:34
Гость
5 марта 2016, 20:29
Это вам на Загородном 6 сказали? Переживаю за вас.
Ваш лечащий врач просил вас по известному, как видно, адресу заглянуть. Говорит, что переживает за вас и ваших коллег, совсем забросили лечение.
Гость
6 марта 2016, 10:28
Скоро выборы. Пора народ теребить, поднимать на борьбу. Непонятно правда с кем?
Гость
6 марта 2016, 10:31
Против США, и видимо за Гондурас.
Гость
6 марта 2016, 13:43
вообще-то это экстремизм называется и призыв к свержению ((((((((
Гость
5 марта 2016, 22:12
национальное освободительное говорите?! Помнится, уже было такое, правда в Германии при Адольфе, так что аккуратнее, товарищи, а то мало ли что
Гость
5 марта 2016, 23:25
Откуда хоть берутся эти горе-патриоты? Кто их воспитывает? Кто их взращивает?
Гость
6 марта 2016, 14:42
Сначала у гиганта потусовался,бред свой попрогандировал-потом сюда в интернет,с тем же бредом,да ещё между делом-постучать.Ай,молодец-какой пропагандист -многостаночник-сталинист-путинист.