перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Грузовик с хлебом въехал в «Мерседес» на трассе «Холмогоры»

Гость
25 февраля 2016, 17:29
На этом предприятии-ЗАО Атрус большая часть автопарка составляют машины газ-53-а и зил-130, новых машин мало , на старых машинах марки газ тормоза работают со 2-го а то и с третьего нажатия, но это пол беды, дальше полный абсурд большую часть опытных водителей они выдавили и выгнали чтоб не платить за выслугу лет и набрали молодёжь ,в итоге аварии участились . Машины данного предприятия не проходят осмотр при выезде и при прибытии в автопарк, прошу на это обратить внимание- Ространснадзора-АУ))))) Тех осмотр проходят машины только тогда, когда механики дадут деньги в нужные руки, иначе не пройдут ,машины 80-х годов, рамы у всех вареные короче хлам, сам хозяин Мерзоев Таир Михтеевич хороший начальник ,выслушает рабочего и всё такое,но он не знает что за спиной у него разваливают предприятие ,воруют колбасу мешками ,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 февраля 2016, 09:52
Уважаемый, АУ ))) если Вы все это знаете, пришли бы в "Атрус" и пожаловались, причем открыто, а не инкогнито...
Гость
25 февраля 2016, 17:09
Из-за батонов, наверное, мерседес не увидел
Гость
25 февраля 2016, 19:54
Либо отвлекся, либо занесло
Гость
26 февраля 2016, 09:32
толи потому что техника уже изношенная (ей уж лет за 40), толи от того, что водитель ОЧумел...как например сегодня точь-в-точь такая же хлебовозка е1*6рр76 в районе пос. Суринское, где серый Ниссан через сугроб влетел в стоб... образовалась пробка, практически все ехали по дороге в один ряд, но нашлось несколько смельчаков (а ночью ведь шел снег) объехать вялотекущую пробку по обочине, в том числе и этот е***рр, да так лихо что чуть не устроил очередную аварию пытаясь втиснуться обратно на дорогу. аварии удалось избежать благодаря реакции водителя легковушки (применил резкое торможение) перед которой он втиснулся...
Гость
26 февраля 2016, 16:16
Ещё в 2002 году водители в разговоре жаловались что машины старые, график работы жёсткий - хлеб это стратегический скоропорт. Думаю и здесь будет или вина уставшего водителя, либо уставшей техники. Кстати давно хотел сказать АТРУСУ - качество вашего хлеба НИКАКОЕ .... даже на фоне плохого качества хлеба у других производителей региона.
Гость
29 февраля 2016, 09:57
Интересно, а еще 4 аварии перед этой, в это же время и на этом участке дороги, тоже из-за изношенной и старой техники? Для справки: все автомобили, которые врезались в стоящие или останавливающиеся автомобили были свежими легковушками...Или устали от развоза хлеба???