RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Топ-5 событий 2015 года по мнению ярославцев

Гость
1 января 2016, 09:37
Никита Михалков планирует снять исторический фильм о крепостном праве, на что из бюджета уже выделено триста миллионов рублей, его откровение: "Ведь что такое было крепостное право? Крепостное право - это патриотизм, закрепленный на бумаге. Человек был связан со своей землей-матушкой не только чувством долга, но и документально. Крепостное право - это мудрость народа, это четыреста лет нашей истории. И теперь, когда мне предлагают вычеркнуть эти четыреста лет из нашей истории вычеркнуть, я говорю «Братцы, так вы что же думаете, наши предки дураками были?»
Гость
3 января 2016, 00:11
Да.. а потом мужик, вконец закабаленный бросал соху, брал на плечо вилы и оглядывал горизонт - не занялось ли зарево от пылающих господских домов? Не зовет ли уже в свое войско Степан Тимофеич или Емельян Иваныч?
Гость
1 января 2016, 13:35
Новости одни и те же. Продажные " ляпкины-тяпкины"/ ворье банальное по русски/. Комментарии адвокатов/ челядь на подсосе/ " это нарушение всех мыслимых и немыслимых норм"!!! Караул!!! Шефа посадили. На " грядку"!!как теперь кормить буду много численную семью?!!". Скоро забудутся эти душевные крики. На очереди- новые " Сидельцы" со своей " правдой жизни". " Тырили. Тырим. И тырить будем". И соответственно очередные адвокатские " сказки".
Гость
2 января 2016, 14:20
Кроме Парада все только про суды, как будто ничего радостного и знаменательного за год и не было
Гость
1 января 2016, 09:48
РЖД активно лоббирует и препятствует развитию Северного морского пути, как прямому конкуренту.
Гость
1 января 2016, 09:54
Василий Розанов: "Счастливую и великую родину любить не велика вещь. Мы её должны любить именно тогда, когда она слаба, мала, унижена, наконец, глупа, даже порочна. Именно, именно, когда наша "мать" пьяна, лжёт, и вся запуталась в грехе,-мы не должны отходить от неё... Но и это ещё не последнее: когда она, наконец, умрёт и, обглоданная евреями, будет являть одни кости-тот будет русский, кто будет плакать у её остова..."