RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В суде по делу Урлашова допросили губернатора Сергея Ястребова

Гость
25 декабря 2015, 10:09
А чем вам КПСС то не угодила?То, что там все языки не высовывали, сидели как мыши под веником? Или, тем , что жуликов там на местном уровне вплоть до регионального искореняли как класс. Или может обидели верхним образованием, а может вы жертва народного контроля? Что не так?
Гость
25 декабря 2015, 11:40
5+ да и по количеству злоупотреблений должностным положением функционеры КПСС были детьми по сравнению с нынешними "и.о."
Гость
25 декабря 2015, 12:05
в КПСС людей не было, были - члены партии... винтики. Кто высовывался - ровняли под единый строй. Соскучилась, минога? :):)
Гость
25 декабря 2015, 12:34
Это кто же вам сказал, что в кпсс такое было?
Гость
25 декабря 2015, 01:29
Суд какой то странный.Все тишком делается,за закрытыми дверями.Какое издевательство над народом! Мы,народ Ярославля, выбрали мэра,его обвиняют в преступлении,а сомнения в совершении им преступления у нас ну ОЧЕНЬ большие! Процесс должен быть максимально открытым,пусть те кто обвиняет доказывают прилюдно свои обвинения.Мы имеем право знать,что и как происходит в суде с народно избранным мэром,нам важно послушать все стороны,всех свидетелей,включая и губернатора .Судья,учти желания людей!
Гость
25 декабря 2015, 11:27
Очень правильный комментарий!
Гость
25 декабря 2015, 12:49
Гость
25 декабря 2015, 12:49
Очень правильный комментарий!
У нас открыто можно радоваться только Крыманашу
Гость
25 декабря 2015, 15:40
Гость
25 декабря 2015, 15:40
Очень правильный комментарий!
И губернатор- не народ. И Вы- извините - из той же оперы. Все - статисты. Губер- высокооплачиваемый. Вы- вообще . Никак не оплачиваемый. В смысле- в расчет брать не обязательно. Совсем. Гуд?дошло?
25 декабря 2015, 07:49
Все партии живо напоминают кпсс.
Гость
25 декабря 2015, 09:20
Количество партий значения не имеет все они получают деньги из одного источника, а как известно кто за девушку платит, тот её и танцует.
Гость
25 декабря 2015, 15:10
При социализме и КПСС люди жили и за будущее не переживали даже в очереди за колбасой. Мрази во власти было на порядок меньше, а порядка на порядок больше. Сейчас об этом многие забыли, а часть этого просто не знает, но мнение своё активно высказывает. Их просто надо пожалеть, дети ещё.
Гость
24 декабря 2015, 22:58
И зачем же закрытый режим допроса, если у допрашиваемого статус свидетеля ? Если все по закону , то почему так все не прозрачно. Только создается нездоровое восприятие вокруг всего происходящего.
Гость
25 декабря 2015, 12:39
Что у нас в стране здоровое? Масло сливочное? И то из пальмы
Гость
24 декабря 2015, 23:50
..Мутно ВСЁ !
Гость
25 декабря 2015, 09:45
Значит, есть, что скрывать.
Гость
25 декабря 2015, 09:50
Мне больше нравится другое. Как публиковать эти записи в СМИ (в т.ч. у многоликой г-жи Меженной) - это нормально. Что называется, всеь город мог послушать/почитать. Теперь же, когда эти аудиозаписи исследует суд, заседание закрывают. Зачем?! Те, кто хотел и так все уже слышали.
Гость
25 декабря 2015, 10:23
а зачем вам все знать? мы все-равно сделаем как хотим! сказали виновен значит виновен! (единая россия)
Гость
25 декабря 2015, 13:01
Арестованы крупные чиновники: Даниленко и Комаров. В СМИ тишина... комментариев тусклых практически ноль... Вспомните: арестовали Урлашова и его команду - какой шум возник на всех каналах, газетах и т.п.! И продолжался, и продолжается этот шум. Чуть какое упоминание о "деле Урлашова" - так сразу вбивают в головы читателей размеры взяток якобы взятых, или якобы вымогавшихся. А сам судебный процесс то и дело в закрытом режиме. Что скрывают?! Прав один из комментаторов - мэр избран народом несмотря ни на какие противодействия, и народ должен слышать обе стороны: и обвинение, и обвиняемых.
Гость
25 декабря 2015, 15:30
Очевидно что Урлашов не виноват,мы ему верим, он просто не угоден властям,потому что он за народ,за пенсионеров.
Гость
25 декабря 2015, 11:26
Как дети , ей богу. Суд то давно уже буржуазный, а не народный. Проснулись бы давно уже
Гость