перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ярославский губернатор запишет на видеорегистратор плохие дороги

4 декабря 2015, 13:41
Гость
4 декабря 2015, 23:58
Вероятно, губернатор решил взять полностью ситуацию в свои руки. Хочешь, чтобы было выполнено хорошо-сделай сам.))) Наверняка и ремонтировать тоже будет собственноручно.
Гость
5 декабря 2015, 09:27
да всем и так известно где в Ярославле плохие дороги. на вертолётах летаю, что ли слуги народа. Час назад ехал по Полушкиной роще, дорога даже с утра в субботу далеко не пустая, а качество полотна дорожного при этом, ужасное, культурно выражаясь, а не культурно ..., кому как понятней.
Гость
5 декабря 2015, 09:49
Кустурица плачет...
Гость
5 декабря 2015, 12:03
и Хичкок))))))
Гость
4 декабря 2015, 16:23
Каким образом сообщать о проблемах на дорогах через сайт "Пульс региона"? Совершенно нерабочий сайт! В закладке карта сообщений, по сути, просто Яндекс-карта. Все! Ни какой формы или места где можно оставить сообщение. В закладке "водителям и автолюбителям" - перечень штрафов. О как! Видимо это все, что нужно знать, тем кто за рулем. В разделе "Когда отремонтируют твою дорогу" - пусто. Написано: "раздел в стадии наполнения". Короче сайт работает так же здорово, как наш губернатор. Ура товарищи!
Гость
4 декабря 2015, 16:41
А кто раньше не давал? Хоть снимают эти дороги, хоть нет...
4 декабря 2015, 17:14
Ему придется 2 месяца кататься непрерывно, чтобы все записать.
Гость
4 декабря 2015, 17:51
Совсем за дураков население держит, дураки пока молчат...
Гость
4 декабря 2015, 17:53
Ну снимет, и... дальше-то что? Чудо, блин, произойдет. Мы эти дороги каждый день регистраторами снимаем,-и ни хрена удивительного не видим. Или наш губернатор кудесник? Нет. Скорей всего сказочник. А сказки нам надоели.
Гость
4 декабря 2015, 18:09
Имитатор. Во всем.
Гость
4 декабря 2015, 18:10
Это не " Пульс региона" это скорее - " Молчание ягнят".
Гость
4 декабря 2015, 19:58
Нашему губернатору заняться что-либо не чем? Лучше бы искал деньги на ремонт и усилил контроль за качеством ремонта дорог.
Гость
4 декабря 2015, 21:35
Губернатор ярославской области,имея целый профильный департамент и огромную власть, не может организовать контроль и качество дорог в регионе.Снимать на регистратор он лично будет...Курам на смех! Пусть либо власть употребит и начнет ДЕЛО ДЕЛАТЬ,либо увольняется и бродит по дорогам со своим регистратором.Позорище какое!Куда президент Путин смотрит?
Гость
5 декабря 2015, 09:15
Да, такая у нас власть. Губернатор дороги осматривает (наверное, живёт в Москве и их состояния не знает), Малютин львят из зоопарка отправляет в Иваново (участие в наиважнейших межрегиональных программах), Нечаев часовню освящал, Блохин с Зарубиным мост Октябрьский ремонтировали..... Перечислять можно долго. Как им не надоело валять дурака. Они выглядят просто убогими. Обидно, ничего не изменить, кому-то налоги дорожные платим и содержим эту, всем уже опостылевшую, власть.
Гость
5 декабря 2015, 09:48
сэлфи с ямой выложу на твиттер...
Гость
5 декабря 2015, 13:09
Разве кто-то ещё верит в путина? ястребов ведь ставленник царя, и этим всё сказано
Гость
5 декабря 2015, 19:44
Ну что вы -вон дальнобойщики до сих пор верят в доброго дедушку Пу,всё ждут,когда он о них узнает и всех спасет.
Гость
6 декабря 2015, 17:21
Приглашаем нашего губернатора проехать по ул.Пирогова дорога жуть!!!
Гость
7 декабря 2015, 09:25
Хотел бы губернатор сделать доброе дело -опубликовал бы официальный электронный адрес, по которому автомобилисты сами бы прислали ему все записи - с единственным требованием определенного объема одного ролика и указанием даты съемки...а так будет у него запись дороги дом-работа, ну конечно эту дорогу сделают, вот и регистратор пригодился, и громкие слова сказаны... а в массовом объеме каждый день ролики разбирать никто не обещал..как и дороги чинить на их основании..