В Ярославле мошенники списывают деньги с банковских карт
18 октября 2015, 07:49
Гость
18 октября 2015, 09:44
Капитализм- это мойшенничество. Сплошное. И повсеместное. А Вам об этом не сказали? Наверно забыли.
Гость
18 октября 2015, 16:26
Ну сколько раз говорили миру, КЭШ(наличные) только кэш спасёт вас от банков, мошенников и прочих проблем во все времена, тем более нынешние.
Гость
18 октября 2015, 20:58
Ну и как тогда ежемесячно платить за услуги ЖКХ, опять в очередях в сбере давиться? Большинство людей наверняка уже перешли на оплату через интернет, а теперь всем назад в "каменный век"?
Ну и как тогда ежемесячно платить за услуги ЖКХ, опять в очередях в сбере давиться? Большинство людей наверняка уже перешли на оплату через интернет, а теперь всем назад в "каменный век"?
Просто деньги с карты надо снимать все в день выплаты. И никаких СМС-подключений. И всем мошенникам будет жирная фига.
Гость
18 октября 2015, 10:29
А в Сбербанке, прямо-таки, настоятельно навязывают пенсионерам получение этих ..карт ! Якобы под видом электронной подписи при работе с вкладом и экономией при печатании чеков..
Гость
18 октября 2015, 23:37
Именно так! Мы с этим то же столкнулись. Маме навязали эту "электронную подпись" под предлогом того, что в следующий раз вам наличные без нее не выдадут. Да, еще при, этом молодой менеджер пытался нам эту карту продать за 300 р.!!!!!!!!! Этот Сбер - беспредел полный!!! Как в 90-х обокрали всех, так и сейчас продолжают. Они же ни за что не отвечают...
Гость
18 октября 2015, 09:35
Нужно отказываться от карт. И от банков тоже.
Гость
18 октября 2015, 09:48
У моей мамы пенсионерки так сняли 14000 пенсии. в полиции и в судах - Состава преступления нет все говорят. телефон она поменяла и предоставила в банк новый номер, а старый там же в банке остался. Врезультате пенсию снял кто купил ее номер. Было известно кто даже. Но ни чего не вернули, нет состава преступления, ответ один.
Именно по совокупности этих причин (незащищенность юридическая картодержателей, высокие проценты по обслуживанию, незащищенность программная)- следует обходить стороной предложения банков от всяческих их услуг. Да и какие у них услуги? Сбер постоянно рассылает СМСки от "выгодном кредите" в 130 тыр, под годовые 23 процента. Очень выгодно.
Гость
18 октября 2015, 12:09
Давайте вообще от всего откажемся и в лес переедем
Гость