перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Платные парковки в Ярославле будут стоить 30 рублей в час

2 сентября 2015, 10:14
Гость
2 сентября 2015, 12:52
офигенно! а я работаю в центре города, ЗП в 20тыс. ипотека ещё и за парковку 3000платить? крутяк вообще! идиотизм! пусть себе мозги новые купят
Гость
2 сентября 2015, 14:26
Это у них мозги. А Вас как " красноперку" речную на кукан подсадили. Ипотека. Железяки с колесами. И это только начало.
Гость
2 сентября 2015, 15:40
Раб?
Гость
3 сентября 2015, 09:01
Терпел и будешь терпеть!!!
Гость
2 сентября 2015, 12:59
Новый налог и новые чиновники
Гость
2 сентября 2015, 13:09
Жил себе человек, жил в центре, купил машину, и тут раз - плати за то что ставишь у дома 3 000 рублев в год, молодцы че, взяли ввели налог еще один самовольно.
Гость
2 сентября 2015, 13:17
скоро коров сколько будет для дойки.
Гость
2 сентября 2015, 15:17
Хищники чувствуют добычу.... еще чуть чуть ...и..
Гость
2 сентября 2015, 17:19
в москве по выходным парковка БЕСПЛАТНА! в москве жители домов возле которых парковка НЕ ПЛАТЯТ. в москве 100% деньжат от парковки достаются городу. в ярославле хотят 90% отдовать арендатору и только 10% городу. получается народ опять пудет пахать на дядю или тетю близких к власти. бардак продолжается, интересно когда это закончится.
Гость
2 сентября 2015, 17:21
пойду повешусь....выхода другого не будет, за садик заплати, за стоянку заплати, за комуналку заплати, налоги заплати а в итоге на еду и нету ничего. За что платим налоги? просто так...
Гость
3 сентября 2015, 00:55
Мне нравится вот эта цитата "Все это обойдется в 145 млн рублей." Интересно а откуда деньги возьмутся на эту идею.
Гость
3 сентября 2015, 09:09
Насчет откуда возьмутся деньги - они вроде бы чинно предусмотрены "от инвестора". А этот инвестор связан с самым первым в городе и.о. А заместитель и.о. брошен прикрывать идею, ведь и.о. белый и пушистый. На кону - вечный миллионный бизнес, увидите - пойдут паровым катком. Уже закуплен эвакуатор. Ну не могут и.о. в Ярославле по-другому....
Гость
3 сентября 2015, 11:44
Может действительно пора писать заявление, только вопрос куда?
Гость
3 сентября 2015, 12:20
Наши чиновники опять придумали как себе заработать бабла, через подставные фирмы.
Гость
3 сентября 2015, 13:52
Господа! Вы может лучше дороги в городе сделаете на эти деньги, а потом парковки?? Вы по Проспекту Ленина каждый день на работу поездите, посмотреть бы на сколько вас хватит...
Гость
3 сентября 2015, 17:43
В Москве парковки у дома даже для его жителей платные. Просто покупаешь абонемент на год за 3000 р.
Гость
3 сентября 2015, 21:43
те, кто живет в центре. все делается очень просто. оформляете придомовую территорию как надо, делаете там себе свою парковку бесплатную и радуетесь жизни. правда, счет на ее возведение и поддержание в порядке один фиг вам в коммуналку упадет. или вам все даром на газоне нужно? _________ поясните плиз что такое резидент? почитала в словаре не поняла, за что им льготы и как они свои льготы докажут. _________ а так да. теперь в центр буду ездить на автобусе))))
Гость
3 сентября 2015, 22:46
Реально, бесит пр Ленина, тоже езжу по нему, сделайте дороги, а потом поговорим, соберемся прямо на новом пр. Ленина!