перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Против ярославца, смастерившего пистолет, возбуждено уголовное дело

Гость
29 августа 2015, 07:45
Судя по скромному 'научному' описанию это обычная поджигаха, раньше любой пацан делал её из загнутой трубки и деревянной ручки. Неудобное в применении и опасное для владельца оружие. Полиция совсем обалдела, скоро пукнешь и пожалуйста- пришьют химическое нападение,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2015, 06:48
Не-а. Не химическое ни разу. У энтих робят масштабы! И борьба за штаты. Бактериологическое оружие - не меньш! Так ша - потише, а истчо лучшее - в валенки, а закусывать - под одеялом. Вареным огурцом, шоб не скрипел! И соседям - не открывать! Када мясо едите! Не по кремлям, поди живёте...
28 августа 2015, 19:55
Неа.. целый год мастерить подобие пушки времен царя - гороха? Судя по описанию. А полицаи тоже хороши - раздули словеса. (200 м пошивочного материала = катушка ниток). Какой это пистолет? Судя по описанию - это стреляющее устройство, не более того. Причем его ещё активировать надо секунд 20, пока "термическим воспламенением порохового заряда" сподобится.
Гость
29 августа 2015, 07:52
Эх, вы - поколение электронных гаджетов! Вот в мое время какая самая афигенная ценность была у пацанов? Вершина потребительской цепочки? Толстостенная медная трубка диаметром под мелкашку! Вот оно! Чтобы тебя уважали и ты сам себя уважал - что должно быть у продвинутого пацана? Поджиг, он же самострел! Нет у тебя поджига? Ты ни куда не годен. Хоть заходись в свои секции бокса. Оторванный пальцы? Выбитые глаза? Да - были. У единиц. Которые и сделать не могли, и - пользоваться не умели. А уж кто ментам сдаст - считай зря родился и жил! Ко взрослым теткам тоже относилось. Не давали мы им далеко свои языки вытягивать. Это щас вы их разбаловали своими телевизорами!
Гость
28 августа 2015, 16:20
Да такого умельца надо отправить учиться на оружейника, а не а зону! Может он будущий Калашников!
Гость
29 августа 2015, 15:36
Посадить этого самоделкина на пять лет,а то кто его знает,может он готовил покушение на Путина.Поехал бы гад в Москву,да в кремлевское окно с Красной площади пальнул.Молодцы полицаи- такое дело раскрутили.