В Ярославской области зафиксировано сразу четыре случая бешенства
24 июля 2015, 09:05
Гость
24 июля 2015, 12:50
У нас в деревне Ворокса Некрасовского района за неделю местные жители убили три бешеных лисы-и никого из местных властей это не взволновало,никто даже пальцем не пошевелил,ни одного телодвижения.Сказали :разбирайтесь сами как хотите.А то карантин они объявили.Толку то?
Гость
24 июля 2015, 16:43
Гость, а вы без специальных лабораторных исследований можете установить бешеное животное или нет? Вы просто уникум. И ещё, а кто вам давал разрешение на отстрел диких животных в период, когда охота строго запрещена?
Гость
24 июля 2015, 21:34
Гость
24 июля 2015, 16:43
Гость, а вы без специальных лабораторных исследований можете установить бешеное животное или нет? Вы просто уникум. И ещё, а кто вам давал разрешение на отстрел диких животных в период, когда охота строго запрещена?
А вот когда за тобой по деревне начнет гоняться облезлая лиса с открытым ртом и слюной до земли тогда и ты научишься ставить диагноз -уверяю тебя.И про запрет на охоту ты сразу забудешь - поверь на слово.Кстати не дай бог тебе это когда-нибудь испытать на своей шкуре.
Гость
25 июля 2015, 07:56
Гость
24 июля 2015, 21:34
А вот когда за тобой по деревне начнет гоняться облезлая лиса с открытым ртом и слюной до земли тогда и ты научишься ставить диагноз -уверяю тебя.И про запрет на охоту ты сразу забудешь - поверь на слово.Кстати не дай бог тебе это когда-нибудь испытать на своей шкуре.
Облезлая и со слюной это ещё далеко не бешенство! И, подозреваю, ты это прекрасно знаешь. Советую, вообще не лезь к лисам и гоняться за тобой никто не будет. В области благодаря таким как ты радетелям за борьбу с "бешенством", или борьбу за деньги из бюджета на содержание ветеринаров, перебили массу животных и даже таких, как енот-полоскун, которых в области вообще нет и никогда не было. И ещё, запомни, при таком количестве случаев (74) уже не один человек был бы в больнице с диагнозом бешенство! Причём, на одних сайтах указано 4 новых случая, а на других 6. Примечательно, что они появились сразу после сообщений о бешенстве в другой области.
Гость
24 июля 2015, 12:16
Эти животные активные падальщики - разрывают скотомогильники.
А губер торжественно ленточку перерезал, открывая карантин?
Гость
24 июля 2015, 17:04
Уважаемые ветеринары, может стоит задуматься, почему при таком неблагополучном положении по бешенству среди диких животных нет случаев заражения людей? Может хватит высасывать эту статистику из пальца, хватит пугать людей. Может пора назначить независимую объективную проверку патматериала в незаинтересованной лаборатории?
Гость
25 июля 2015, 11:15
У нашего Ярославского правительства давно уже бешенство. Разве не видно по решении ими принимаемым во вред народу.
Гость
25 июля 2015, 11:19
Всё тесно взаимосвязано...и то,что происходит в живой природе...является зеркальным отражением жизни людей !
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 74%В Ярославской области зафиксировано сразу четыре случая бешенства