перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Скандал в Бутусовском поселке: мэрия vs правительство региона

Гость
23 июля 2015, 18:38
Жадность фраеров погубит. Одесский юмор .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2015, 20:59
Именно на сходах и пикетах и должен решаться вопрос о закрытии строительства, чтобы «слуги народа» прислушивались к мнению жителей, хотя это и не по нраву Князькову, Ястребову и другим пропагандистам точечной застройки центра Ярославля, засидевшимся в креслах обладминистрации, уверовавшим в свою вседозволенность и желающим обогатиться любой ценой в ущерб интересам горожан.
Гость
27 июля 2015, 15:52
Вообще точечная застройка, это головная боль многих ярославцев! Правительство города должно публично обсуждать с местными жителями планы застройки, корректировать с учетом мнения большинства. Это будет справедливо. В советские времена посмотрите какие большие зеленые дворы делались у домов, пускай не было места для парковки, но благодаря таким большим зеленым зонам можно и детский городок и парковку безболезненно сделать. НО!!! вместо этого во многих частях города почему-то делают точечную застройку, причем обязательно многоэтажку впихнут, детский городок за забором 2 на 3 метра. Потом когда дом заселяют -куча машин, ни скорой помощи, ни тем более пожарным не подъехать!!! Когда успели у наc нормы строительства жилых домой и придоовых территорий поменяться в худшую сторону???!!!
Гость
23 июля 2015, 17:11
Местная синагога место столбит. Как Коломойский в Днепропетровске .. Смелые.. Однако.. Местные;. " днепропетровские"... По фамильно.. И в студию...
Гость
23 июля 2015, 17:50
А вы формулировать на русском языке мысли умеете?
Гость
23 июля 2015, 18:50
Ты чего путинского зомбояшика обсмотрелся?Коломойского,синагогу приплел..Они что ли многоэтажку задумали строить?Или ты живешь по принципу -если в доме нет воды,значит выпили жи.ы
Гость
23 июля 2015, 19:55
Гость
23 июля 2015, 18:50
Ты чего путинского зомбояшика обсмотрелся?Коломойского,синагогу приплел..Они что ли многоэтажку задумали строить?Или ты живешь по принципу -если в доме нет воды,значит выпили жи.ы
Жужжи пока , жи жи
Гость
23 июля 2015, 17:06
Смелые., Однако.. под местную синагогу легли... Дураки???? За горизонт смотрим? Не? Ваши проблемы.. Местные буратины..,
Гость
23 июля 2015, 17:50
Формулировать мысли умеете?
Гость
23 июля 2015, 18:49
змея укусила скорпиона
Гость
23 июля 2015, 19:43
Все местные ярославские дурачки засветились на этом самострое. Сейчас начнут от ползать.Отползай. Не отползай. Все равно- за светились. Смотрим последствия. .. Абрам.. Ты же говорил шо все на " мази"..??
Гость
23 июля 2015, 20:12
Да... менять надо не только мебель, и даже не девушек. Надо менять сам характер заведения
Гость
24 июля 2015, 11:36
За деньги маму родную продадут,а не то,что землю.Сначала втихаря сняли статус охранной зоны.Парк Бутусовский застроили никому не нужными чемоданоподобными строениями.которым самое место на окраине,рядом с Глобусом или Вернисажем.Теперь и до поселка добрались.Более десяти лет в кабинетах растили этот домик,подтасовывая и искажая документы.Незаконное выдавая за правду и подтверждая это в судах.Прокуратура сразу изобразила из себя великого слепого..типа ничего не вижу,кроме разрешения на стройку.Так проверьте законность размежевания земли для начала!
Гость
24 июля 2015, 13:19
Он еще не все рассказал, а всего лишь про один эпизод взятки, по которому и сел. А сколько еще было
Гость
23 июля 2015, 16:55
Красота. И как они вообще работают в других вопросах?
Гость
23 июля 2015, 17:14
так также и работают
Гость
23 июля 2015, 23:12
Минашкин, словно судья, сказал, что забор не уберёт, хотя он затрудняет проезд машин и нервирует жителей Бутусовского, а полиция и мэрия города с таким наглым застройщиком не могут справиться.
Гость
24 июля 2015, 08:48
Не могут или не хотят?
Гость
23 июля 2015, 16:50
Наглядный пример эффективности управления. Один говорит да, другой нет. Работяга знай своё - стучит молотком. "А мы всё боремся за признание "жемчужиной" золотого кольца России.
Гость
23 июля 2015, 17:00
Ярославские евреи пошли " ва банк.. Не умно.. Московские уже чемоданы собрали...
Гость
23 июля 2015, 17:27
Как работают? Так и работают:" Отец, слышишь, рубит, а я отношу ".
Гость
23 июля 2015, 17:29
Блохин перед свиньями бисер мечет. Заява на возбуждение уг. Дела на имя местного правоохранителя/ ... Копия в Генпрокуратуру/ для контроля//..покрывать местных колхозников/ взятки носившие Васи Клюкины никто не будет.. Смешно и неинтересно.. Масштаб дурачков .. // Ярославль- это как как Крым .. год назада.. взятки отнесли.. А результат- непонятен?!,!??
Гость
23 июля 2015, 21:21
Скандал в Бутусовском: мы " занесли"..!!!! А нас кинули!!!! Это шо же получается??? Граждане!!! Кому можно верить в славном продажном городе Ярославле?!? Никому?!?!?!?!?!
Гость
23 июля 2015, 22:39
Пока пятая колонна правит бал , скандалы будут только множиться.
Гость
24 июля 2015, 10:30
Бабки решают всё
Гость
24 июля 2015, 11:49
Именно подковерное решение и не законное проталкивание таких вот вопросов и доводит людей до сходов и пикетов.Знаем мы как и в арбитражах дела такого рода решают,недавно в Кировском суде Менько рассказал
Гость
27 июля 2015, 21:21
По поводу именно этого застраиваемого места: кто не давал общественности выступать когда здесь десятилетиями стояли железные гаражи с помойкой и отходами жизнедеятельности как за ними так и перед ними? Неужели не доходит до жителей что порядок надо наводить до того как кто-то возьмётся другой. На этом месте десятки лет назад надо было разбить липовую аллею и тогда бы вряд ли кто-то дал разрешение на её вырубку. Точно так сейчас запустения во дворах используют для оформления зу под строительство. Сажайте деревья господа, товарищи, иначе - уплотнительная застройка придёт и к вашему дому!
Гость
28 июля 2015, 19:27
Кто-то другой не порядок наводит, а беспредельничает, деньги из земли делает. А "гаражи с помойками и отходами" - это словоблудие. И под "запустения во дворах" все что угодно можно подогнать. Не то вы говорите господин хороший.