Алексей Малютин: «В августе по Красноборской пустим маршрутку»
15 июля 2015, 11:38
Гость
16 июля 2015, 08:34
Люди, вы вообще адекватны? Нет маршрутки- плохо. Хотят сделать- опять нехорошо. Купите себе лошадь и не ворчите.
Гость
15 июля 2015, 12:52
А если дорога не принята в эксплуатацию, это ничего???? Там же ездить опасно!!!! В любой момент может развалиться!!!!
Гость
15 июля 2015, 17:53
а она будет объезжать опасные участки, ну или взлетать что ли,над ними))))))))как утвердят, так сообщат... ждите ответа!!!!
Гость
15 июля 2015, 16:35
по ул. орджоникидзе ямы в пол колеса... сначала дороги в соответствие приведите
Гость
15 июля 2015, 16:50
..и как всегда -"мы"...так и представляются работники мэрии, ночами ровняющие асфальт, ремонтирующие в ватниках старые ПАЗики, а не ИП Иванов, на свой страх и риск в интересах людей запускающий маршрутку, что ему милостиво разрешили в мэрии, выдав за свой титанический труд...
Гость
15 июля 2015, 22:36
Спасибо большое за столь радостную новость!очень ждем этого маршрута!!!!!!
Гость
16 июля 2015, 01:34
а чего её сейчас то не пустить все тянут кабана за ...
Гость
16 июля 2015, 07:33
Какие заботливые - маршрутку они пустят.До чего же у нас эти демагоги любят на чужом органе в рай заезжать.Вы то какое отношение к запуску этому иметь будете?Разве только бабок за лицензию огребете.А все проблемы останутся какому-нибудь Зайцеву или Ильиной.
Гость
16 июля 2015, 08:06
А это законно пустить общественный транспорт по не принятой в эксплуатацию дороге??? Или у нас для мэрии закон не писан???
Гость
16 июля 2015, 08:25
Он даже не знает до куда маршрутка ходить будет! Вот умора))... Толи от Глобуса, толи от Язда))) кольцо на Машприборе!!! Какое Язда ещё? И где конец то будет? У Альтаира или Вернисажа?... Или до Романова-Борисоглебска запустите?)))
Гость
16 июля 2015, 08:32
А после Красноборской куда?... На право на Авиаторов? А потом?... На права на Машиностроителей?... И к Глобусу или Язда... Мда)))
Гость
18 июля 2015, 10:40
Почему до ЯЗДА а что на 530 (новый моторный) и Машприборе люди не работают? им опять до Машиностроителей ходить ?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 74%Алексей Малютин: «В августе по Красноборской пустим маршрутку»