перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ястребов: «Наркотизация населения области ниже чем в среднем по России»

26 июня 2015, 15:22
Гость
27 июня 2015, 14:28
Да, расскажите это жителям пятерки. Тем мразям которые продают и употребляют это гов..... Прямо средь белого дня! За показателями гонитесь, а на людей наср.ть.
Гость
28 июня 2015, 16:18
да никогда людей за людей не считали..а потому что доли получают от оборотов...наркоты
Гость
27 июня 2015, 21:06
Да, Ярославль самый лучший город! Наркотиков нет, безработицы нет, средняя зарплата за 20 тысяч, сельское хозяйство и, особенно, туризм на небывалом подъёме. Столицей Кольца золотого стал и даже зверинец самый лучший в Европе. К сожалению, такое может только присниться и, наверное, только Ястребову.
Гость
28 июня 2015, 20:24
Да,как говориться сам себя не похвалишь то никто не похвалит. На самом деле проблема с наркотиками бешеная как никогда и говорить здесь о каких то успехах кощунственно.
Гость
27 июня 2015, 19:50
А таджики с героином - это не наши, нет,не наши. Их только ловят у нас постоянно, а так -нет...
Гость
28 июня 2015, 23:55
Во всеуслышанье на первом канале говорил глава наркоконтроля, что каждому четвертому хоть раз предлагается наркотик, и практически в 70% соглашаются, и если исключить из всего населения стариков, детей до 10 лет и население старше 50, то собственно говоря, статистика ясна. Но видно по словам Ястребова Ярославля это не касается. Сходите, господин губернатор, хотя бы в областную наркологичку, и узнайте, как дела в области. Молодежь умирает. Лечения нет. О чем Вы говорите? Стыдно слышать. Хватить приукрашивать действительность!
Гость
29 июня 2015, 06:15
Увы мне! Если у нас так хорошо, так как же у соседей по ЦФО, по России-матушке? И это все либералы сделали на памяти одного поколения. Ай да молодцы! Ай да умницы!... дети!
Гость
29 июня 2015, 07:15
Злые вы, нехорошие...Тут, паньмаш, время на вас тратишь, приезжаешь из своей любимой и дорогой Московской области - себя от семьи отрываешь, сами-то вы работать не умеете, а вместо поклонов приходится вот такое вот про себя...
Гость
29 июня 2015, 14:56
"...наркотизация населения" уменьшается, тарификация ЖКХ - растет, зарплатизация падает, рейтингизация Ятсребова - РАСТЕТ!
Гость
30 июня 2015, 17:06
Имитатор..
Гость