перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Солдат исчез с клумбы на Андропова

Гость
10 июня 2015, 13:23
Не пойму, народ стал настолько дебильным, одно слово быдло. Люди украсили город, старались. Я думаю, если на месте этих фигур в центре поставили бы загаженные биотуалеты, народ бы слово не сказал! Народ же привык к го**ну)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2015, 17:09
Сложно такое назвать украшением, как привыкли фанерные танки в 30-е годы на клумбы водружать, так и продолжают. Заскорузли мозги на точке бифуркации)). А почему обязательно альтернатива - загаженный туалет? Есть, вероятно, и другие варианты, неизвестные "защитнику прекрасного".
Гость
10 июня 2015, 17:50
Действительно, вы правы, народ привык к ....тому что вы сказали. И половинка солдата из той же озвученной вами категории
Гость
11 июня 2015, 13:34
Гость
10 июня 2015, 17:09
Сложно такое назвать украшением, как привыкли фанерные танки в 30-е годы на клумбы водружать, так и продолжают. Заскорузли мозги на точке бифуркации)). А почему обязательно альтернатива - загаженный туалет? Есть, вероятно, и другие варианты, неизвестные "защитнику прекрасного".
Ждём Ваших авторских работ не из фанеры на благо города)))
Гость
10 июня 2015, 16:33
Солдат с гранатой выскакивающий из клумбы - идея прямо скажу не очень умная! Давайте лучше солдата отдельно, а клумбу отдельно!
Гость
11 июня 2015, 13:30
Татьяна, Вы всё воспринимаете так, как видите? Тогда это вообще получается фанерка и кусты! Здесь авторы взяли защитника в цветочный ореол - задумка вроде бы проста, но для каждого
Гость
10 июня 2015, 12:56
По Фейсбуку гуляет фотка, на которой этот солдат выглядывает из дырки в асфальте у нового офиса ВТБ в Первомайском переулке. Вот и ответ на вопрос-куда пропал. Шутники...
Гость
10 июня 2015, 14:31
Ушел воевать что ли?
Гость
10 июня 2015, 15:00
Пропала красота.
10 июня 2015, 23:04
Я бы поставил снайпера или с противотанковым ружом. Цель - рядом.