перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Владимир Корюгин предлагает поднять зарплату депутатам и их помощникам

3 июня 2015, 11:54
Гость
3 июня 2015, 14:41
Вы чего все ноете я понять не могу!! выходите на улицу забастовки покрышки жгите!!! вы как было все ноете тявкаете а сделать ничего не можете!!!
Гость
3 июня 2015, 16:36
укроп пишет? одни уже пожгли покрышки
Гость
3 июня 2015, 17:10
А вы там на незалежной пожгли покрышки, и что из этого вышло? Мы лучше устно повозмущаемся, у нас еще гиря до полу не дошла. Только в России уже были революции, она на ошибках своих учится, в отличие от вас, о слуга Шер Хана (в смысле: "а мы пойдем на север, ха-ха!!!"). Науськивает он тут, гляньте... Сразу видно, кто и откуда.
3 июня 2015, 19:08
Гость
3 июня 2015, 17:10
А вы там на незалежной пожгли покрышки, и что из этого вышло? Мы лучше устно повозмущаемся, у нас еще гиря до полу не дошла. Только в России уже были революции, она на ошибках своих учится, в отличие от вас, о слуга Шер Хана (в смысле: "а мы пойдем на север, ха-ха!!!"). Науськивает он тут, гляньте... Сразу видно, кто и откуда.
С гостями вообще непонятки. Приехали тут, пишут чего то, а фамилие ставят Гость. Скажу сразу, я всю жисть прожил в Ярославле, за исключением двух лет, когда (именно) забрали в армию. вот интересно, напишите условия , при которых у вас "гиря дойдет до полу". И что Вы тогда будите делать? поднимите её ещё на два метра от пола?
Гость
3 июня 2015, 15:36
Мы раньше на общественных началах работали депутатами и не выпрашивали зарплат и действительно решали многие вопросы жителей,а сейчас толку от этих депутатов о.Распустить их и средства потратить на детей инвалидов,школьные обеды ,зарплату учителей,врачей,а тут поднять им зарплату просто самим то не стыдно? Провести референдум на котором поставить вопрос нужны ли они вообще
3 июня 2015, 19:10
Ну так проведите! А то одни разговоры и шипеж. А как до дела - так все в кусты и помалкивают.
Гость
3 июня 2015, 18:40
А у нас в ОблДубе есть такой депутат? Первый раз его вижу. Он где 2 года был?
Гость
4 июня 2015, 15:01
Наверное, где-то в уголочке сидел и всё думал, как Мальчиш-Кибальчиш, чтобы такое сделать, чтобы его заметили.
Гость
4 июня 2015, 11:12
а, может быть, г-ну Корюгину дать лопату и метлу и вытолкнуть на улицу- убирать, как работать а не клянчить деньги? Вообще кто он такой- гнать таких не пора?
Гость
4 июня 2015, 21:10
Бла-бла-бла
Гость
3 июня 2015, 13:33
... без комментариев
Гость
3 июня 2015, 14:18
Видать денег на отдых за границей стало не хватать )))))
Гость
3 июня 2015, 14:27
А физиономия не треснет? Область в долгах как в шелках, дорог нет - одни направления, учебники школьники. вернее их родители, за свой счет должны покупать, а депутатам надо компенсации увеличить! За какие такие успехи?
Гость
3 июня 2015, 14:45
М да, за такие предложения в кризис нужно сажать!
Гость
3 июня 2015, 14:49
согласен
Гость
3 июня 2015, 14:48
Ммм-да это серьезный вопрос, заслуживающий уважения. голосую за 90% депутату и 805 помощнику
Гость
3 июня 2015, 14:53
Не стыдно этой ****** ****, народ перебивается с копейки на копейку, а он во все услышание говорит о повышении з\п, ничего не делая для города!
Гость
3 июня 2015, 14:59
Мне жалко бюджетных денег для него, т.к. ничего не слышно о том, что он сделал.
Гость
3 июня 2015, 15:05
На провокацию смахивает ....неправдоподобно как- то
Гость
3 июня 2015, 15:19
Да, конечно, а все сидят без денег, зарплату всем задерживают. Пускай сами получают15 тысяч а мы на них посмотрим. Самые настоящие борцы за независимость. Одним словом гады.долгов куча, зарплаты задерживают, комуналка растет. Надо накол сажать таких.
Гость
3 июня 2015, 15:45
Вова молодец)))
Гость
3 июня 2015, 17:52
После таких заявлений вертится только одно ругательное слово, которое я бы с удовольствием сказал в лицо Корюгину и Ко. на их заседании в обл. думе.
Гость
3 июня 2015, 18:18
ЕДИНАЯ РОССИЯ так поступить не может. Или опять ПРЕЗИДЕНТУ РФ на сайт предложение депутата сбросить?
Гость
3 июня 2015, 19:04
АППЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ
Гость
3 июня 2015, 19:15
А воспитателям и другим бюджетникам которые работают за 10-15 тысяч рублей он не хочет поднять зарплату на 70%??? Ну и ..., а не государственный деятель!!! Сажать пора за такие инициативы, да с конфискацией... А коль пошли служить народу так и зарплата пусть у них будет как у санитарок в больницах!!!
Гость
3 июня 2015, 19:37
Человек из другой реальности
Гость
3 июня 2015, 20:25
Алчные и бесстыжие бездельники... Жаль, наверное, не прочитают эти комментарии, а будут искать в интернете заграничные туры для отдыха
Гость
3 июня 2015, 21:42
а, может быть, г. Корюгин за свой счет хочет поддержать депутатов
Гость
3 июня 2015, 22:48
Жирно то не будет!!? вообще уже обнаглели. только и заботятся о своих карманах, а на людей плевать. полгорода в нищете погибает.
Гость
3 июня 2015, 22:49
Дороги делайте, а не зарплату поднимайте себе проехал бы по Ул. Е Колесовой и другим аналогичным улицам
Гость
3 июня 2015, 23:07
В Ярославльстате подсчитали среднемесячную заработную плату за иарт этого года. По сравнению с октябрем прошлого года она увеличилась на 13,4% и составила 19 859 рублей. Самой высокооплачиваемой по-прежнему является заработная плата в сфере финансов – чуть больше 43 тысяч рублей, работники в производственной сфере (производство нефтепродуктов, табачных изделий, электроэнергии) получают примерно от 28 до 35 тысяч рублей. В сфере здравоохранения средняя зарплата равна 13034 рублям, в сфере образования – 13 792 рублям, в сельском хозяйстве заработная плата чуть больше 15 тысяч рублей. Ярославцы, занятые в торговле, получают около 20 тысяч рублей. Работники, занятые госуправлением, в среднем зарабатывают 20 387 рублей.
Гость
4 июня 2015, 08:38
Если это действительно правда, то непонятно как депутат до сих пор еще состоит во фракции Единая Россия. Всего то три месяца назад президент, премьер и последовавшие за ними часть губернаторов снизили заработные платы на 10%. Совсем не в тренде г-н Корюгин )))
Гость
4 июня 2015, 08:46
Три месяца назад областнаая дума убавила на 10% зарплату чтобы затем прибавить на 70% !!!! Областная дума не выходит с предложением об увеличении МРОТ по области до 10000 руб. Так называемые депутаты "пекутся" только о себе.
Гость
4 июня 2015, 09:08
Я считаю, что такими высказываниями в данной плачевной ситуации в стране, чиновник сам себе должен подписать заявление об отставке!!! и полностью потерять доверие электората. Вообщем самоуничтожить в себе политика НАВСЕГДА.. (а лучше сразу застрелиться!)
Гость
4 июня 2015, 10:04
Нет предела депутатской борзоте. А "пипл всё хавает"
Гость
5 июня 2015, 10:23
Когда же наши депутаты будут думать о людях? Да и вообще нужна ли областная дума?
Гость
5 июня 2015, 10:29
Уважаемые земляки...Есть предложение. Выгнать из депутатов и отправимть зарабатывать сколько сможет. Хоть в шахте хоть в литейке на моторном. Или грузчиком на мельнице...и пусть повышение просит у своего хозяина. Научились рот открывать на народные деньги. Гнать его из депутатов.
Гость
5 июня 2015, 11:04
вот именно с этого ******!! надо начинать их гнать поганой метлой сначало с думы !! а затем и пинком из города!! или заменить ему мандат депутата на пропуск в моторный или шинный завод в самый поганый цех пусть поднимает производительность а соответственно и свою зарплату!!
Гость
3 июня 2015, 13:13
А то бедные не доедают, на хлебе и воде сидят!!!
Гость
3 июня 2015, 13:22
опять о себе любимых заботятся, когда о народе думать будут...
Гость
3 июня 2015, 13:24
а о обычных граждан на плевать хотели,ау депутаты очнитесь,себе повышаете при том когда Ярославль вошел в пятерку бедности
Гость
3 июня 2015, 13:24
а коммунальку на 70% снизить и капремонт отменить?, такая идея светлые головы не посещала?
Гость
3 июня 2015, 13:31
Конечно надо, а то они пашут, пашут, о людях думают, а получают копейки.... А народу можно и убавить, а то доллар упал, а з/п осталась та же... И коммунальные услуги поднять надо, ведь их качество с каждым днем улучшается...
Гость
3 июня 2015, 13:33
Ничего не треснет у наших депутатов от таких повышений? Вообще обнаглели. Медики спасают жизни людей за 15 000 в месяц. А эти сидя на попе и отращивая животы повышения хотят!!!!!!
Гость
3 июня 2015, 13:32
Не ведает, что творит. Или ведает?
Гость
3 июня 2015, 13:47
Как можно говорить об увеличении заплаты депутатов при снижении жизннного уровня всех рядовых граждан.
Гость
3 июня 2015, 13:56
Совсем уже... у каждого свой бизнес, зарплаты не хилые (в сравнении с средней по Ярославлю) и все им мало... Гнать всех депутатов, с них толку нет...
Гость
3 июня 2015, 15:05
Совсем обнаглели уже, делом займитесь, зарплату можно поднимать за заслуги, как премирование, а от такой работы и развала города, только лишать нужно.