RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На ярославских дорогах появятся новые камеры фиксации нарушений ПДД

Гость
21 мая 2015, 14:43
Кто бы сомневался, на камеры они деньги тут же находят, а как дороги отремонтировать так х*ен вам.
Гость
21 мая 2015, 17:28
Эу, вы читать-то не пробовали? Камеры купят на частные деньги.. А на их обслуживание и так всегда выделяют из бюджета.. это постоянные расходы.
Гость
21 мая 2015, 14:41
Это не программа повышения безопасности дорожного движения, а очередной легальный метод поборов с водителей. Дорог нет, деньги чиновники разворовывают, но на покупку камер им хватает. Камеры ставят на тех участках, где обычно никакой опасности нет и ограничение скорости неоправданно. Вначале дороги бы сделали, а то только одни далеко идущие программы и пиар. А штрафы - это именно самоцель! Мерзость одна во власти, кланы и ворьё!
Гость
21 мая 2015, 14:55
открою ИП - то же поставлю где-нибудь пару камер...
Гость
21 мая 2015, 15:47
"Метод эффективный.Штрафы-не самоцель."Не смешите меня!)))))ВСЕГДА штрафовали за скоростной режим и всегда есть нарушители,хотя современное техническое оснащение автомобилей позволяет принудительно ограничивать скорость...
Гость
21 мая 2015, 21:11
Может ваш метод с камерами и эффективный,..но наказывать-то надо того кто нарушил (кто в это время был за рулём ),..а не присылать штрафы на дом хозяину автомобиля, который может и водительских прав-то не имеет ! Верните лучше инспекторов ДПС на дорогу...человеческое общение необходимо и объективность наказания.За рулём-то не< роботы> сидят,..а люди ! Штраф необходимо выписывать на месте нарушения и в присутствии провинившегося...А как организовано сейчас..так это и есть нарушение прав личности !!
Гость
21 мая 2015, 21:46
С нашей воровато-быковатой ментальностью лучше робот, а не человек
Гость
22 мая 2015, 08:24
Полностью поддерживаю!!! Вас
Гость
21 мая 2015, 21:52
Если ШТРАФЫ не САМОЦЕЛЬ...тогда что-же их так рьяно выколачивают с помощью Судебных приставов и Запретов выезда за границу ! Интересно :...это " чудо электроники " где-то в более культурных странах применяется или сугубо наше российское изобретение отбора денег "правовым" путём !?
Гость
22 мая 2015, 00:39
В Австралии камеры есть, но их не прячут в кустах, наоборот предупреждают, что ведется наблюдение. Штраф большой. Никто не нарушает.
Гость
21 мая 2015, 19:14
Что то я не понял! 156 мил руб получили за 4 месяца в казну, 44 мил руб запланировано! Итого: 200 мил руб. Что такие за камеры? Что такие за работы? 200 мил руб стоят? За 200 мил руб? Опять либо воруют, либо обо*рались...