RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Госдуме пророчат отставку Сергея Ястребова

Гость
13 мая 2015, 12:49
Давно пора, очень хочется иметь губернатора стоящего по всем рейтингам на первом месте, имеющего влияние в Москве. Только вот, где такого взять? Если дадут выбрать народу, и если выбор не будет соответствовать воли "Единой России", будет второй Урлашов. Видно такая судьба у Ярославля.
Гость
14 мая 2015, 07:29
Где такого взять? В Москве же.
Гость
13 мая 2015, 12:48
Туда в "..." ,ему и дорога!
Гость
13 мая 2015, 15:55
Вот уж спляшет Ярославская область, праздник так праздник
Гость
13 мая 2015, 16:58
Бывший комсомольский лидер Области привык ничего не делать :..ни хорошего,..ни плохого ! Комсомольский стиль руководства очень проглядывается - рапортовать,..преукрасить,..второстепенное выдать за главное ! И этим он устраивает всех в Москве.
Гость
14 мая 2015, 16:02
Лучший вариант убрать всех "ярославских" и прислать " московского" за сланца. Результат- инвестирование в область, а местных ястребовых, князьковых и. Др. На пенсию...
Гость
13 мая 2015, 23:11
Поставьте Лужкова, у него опыт есть)
Гость
14 мая 2015, 07:27
Золотые слова.
Гость
13 мая 2015, 15:14
К этому все и идет. Один из самых не эффективных политиков.и для народа особенно ничего не сделал и для власти дает низкие показатели. Ни там, ни тут не сработал, защитить не кому будет.
Гость
16 мая 2015, 17:27
НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕ СМОТРЯ ЗОМБИ ЯЩИК , АЛЕКСАНДР КНЯЗЬКОВ ЕДИНСТВЕННЫЙ В ЯРОСЛАВЛЕ КОМУ ПРОБЛЕМЫ ГОРОДА И ОБЛАСТИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ РЕШАТЬ !!! ВОТ ТОЛЬКО "хозяин РЕГИОНА" ТОРМОЗИТ ЕГО ДЕЙСТВИЯ.
Гость
17 мая 2015, 00:08
На мой взгляд Князьков в курсе дел и начал избирательную компанию где то пол года назад
Гость
17 мая 2015, 00:09
и откуда вы знаете кто такой Князьков если вы не смотрите "зомбоящик" )))??
13 мая 2015, 16:49
Губернатора, да и мэров хотя бы областных городов надо назначать, причем назначать тех, кто в регионе никогда не был. Иначе назначат/выберут опять своего и все на круги своя. Все эти пышные словеса, что такой-то сам ярославец в 10м поколении и не понаслышке знает о проблемах региона и прочее бла-бла-бла достали сил нет. И подчиняться эти управленцы должны только центру, но контроль должен быть со стороны города/области.
Гость
13 мая 2015, 16:45
Нам бы такого как Урлашов Е.Р.,честного,иполнительного,который работал для жителей Ярославля.
Гость
13 мая 2015, 21:24
Тонкий юмор
Гость
13 мая 2015, 12:39
Раскатали губу... . Закатывайте-Ястребова оставят.
Гость
13 мая 2015, 13:03
Вот это действительно радостная новость
Гость
14 мая 2015, 07:37
Лучше Путина. У него опыта больше. А урлашова - главой правительства области. И пусть демонстрациями сторонников на работу ходят.
Гость
14 мая 2015, 08:55
Смотрю, с того, кто его назначил, взятки гладки как всегда ? И народ как всегда одобряет ? Даже мыслей не возникает, что это одно осиное гнездо ? Перемещение коек в борделе никогда не помогало.
Гость
14 мая 2015, 11:28
У нас на уровень города некого поставить, а вы говорите - область))) Нечаев что ли соотвествует занимаемой должности? У нас сверху донизу все кадры прогнили...большинство сидят временщики и набивают карманы пока можно! Потому что знают: если, что виновата очередная Васильева, а я так подмахивал не глядя... Патриоты должны не по улицам флажками ходить махать, а работать на город, на область, на страну...но...где их взять? Им туда не пролезть...задавят по дороге!
Гость
14 мая 2015, 15:28
Из Забайкальском кря Ильковский вошёл в тройку антирейтинга, а его даже в списке на замену нету...
Гость
14 мая 2015, 21:14
Если назначат не меня, то мне всё "фиолетово"
Гость
15 мая 2015, 13:41
я очень хочу в губернаторы
Гость
16 мая 2015, 17:22
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ГУБЕРНАТОРА НЕ ПАРТИЙНОГО , А РАБОТЯЩЕГО. ПАРТИЯ СВОИ ВОПРОСЫ РЕШАЕТ , А ГУБЕРНАТОР И МЭР ДОЛЖЕН НАРОДНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ!!! . СЧИТАЮ.
Гость
17 мая 2015, 09:25
Требователен он и не пиарится когда вопросы для города решает.ЗА что не брался все получалось. Ярдормост компания муниципальная а не частная лавочка по отъему средст муниципальных контрактов. Он не сторонник чтобы ...ЯН и ...ЯН ЛОЖИЛИ (а .не клали) в ЛУЖИ АСВАЛЬТЯН
Гость
14 мая 2015, 22:14
Дайте сделать выбор народу! А то один выбор народа сидит не успев проявить себя...
Гость
15 мая 2015, 22:20
А сейчас есть достойный кандидат, которого знает народ? - Нет! Поэтому смысла в этих выборах, соответственно, тоже нет!
Гость
14 мая 2015, 13:57
если очередной назначенец от единой россии - ярославлю полный крах! неужели в единой россии нет принципиальных людей чтобы подсказали ястребову чтобы сам подал в отставку и смешил и не позорил Ярославль