перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославле прошла последняя Монстрация

1 мая 2015, 16:51
Гость
4 мая 2015, 08:38
Завуалированная " пехота" " пятой колонны". Втемную пользуют. " пехота" об этом даже не догадывается. И не должна.
Гость
4 мая 2015, 15:00
Ага, или скрытый гей парад, раз официальный не разрешили в стране... большинство из этой толпы, даже не догадывается в чём участвовало, а фотографии с шествия на запад ушли, уж там то оформят всё как надо...
Гость
1 мая 2015, 21:24
Молодцы!
Гость
3 мая 2015, 21:51
Клоунада от безделья.
2 мая 2015, 18:34
Ну прямо все избурчались! Ходят и ходят, делать то все равно нечего!
Гость
3 мая 2015, 08:02
Инженерам в нашей стране, действительно, стало нечего делать! Масса безработных. Вот это стоящий повод выйти на ДЕМОНСТРАЦИЮ 1 МАЯ, а не пустой клоунадой заниматься!
Гость
4 мая 2015, 16:39
у кого нет чувства юмора -ну, ничего не поделаешь... а насчет идентичности - меньше грибов потреблять надо))))))
Гость
5 мая 2015, 02:41
Ух ты, оказывается юмор был, как же мы его не заметили то? Печалька...
Гость
2 мая 2015, 08:43
Завуалированная форма одесского протеста. Работаем под дурачков и для дурачков. Развлекая- отвлекай... отвлекай.. отвлекай.... карманы- проверяй.. проверяй... проверяй...
Гость
4 мая 2015, 18:07
Дьявол скрывается в мелочах. Кто проплачивает " монстр акции? И зачем? И кто организатор. И все сразу станет ясно. А наивность свойственна лишь детям... на то они и дети...
Гость
4 мая 2015, 19:53
Собака зарыта в Amnisty International . Кураторе всероссийских " ходиловок". А там и до ЦРУ недалеко. В Киеве тоже с этого начинали.. лет 7 назад... " смехачи"...
Гость
5 мая 2015, 11:20
поражаюсь сколько комментариев, упоминающих Украину. люди совсем с ума сошли уже... шутливое шествие без какой-либо идеологии и, в общем-то, цели
Гость
5 мая 2015, 21:12
Ярославль входит в пятерку самых бедных городов, на 4 месте в рейтинге самых худших УК, а самое "страшное" - молодежь с дурашливыми плакатами. Там ли кошмары-то ищите?
Гость
6 мая 2015, 10:30
Все-таки, заказчика хотелось бы знать. Страна должна знать хероев в лицо. Кто шоу-то проплатил? Сейчас не СССР, массовиков-затейников должен кто-то проплатить. Это же бизнес
Гость
2 мая 2015, 10:20
Да, вот только этим Ярославль и может отличиться на 1 Мая! Других достижений нет и быть не может.
Гость
2 мая 2015, 12:23
А лично вы чем отличились? Шашлык и алкоголь на природе?
Гость
2 мая 2015, 14:24
Гость
2 мая 2015, 12:23
А лично вы чем отличились? Шашлык и алкоголь на природе?
Я работал! Шашлык и алкоголь можно, о не в 1 Мая!
Гость
2 мая 2015, 08:30
Дурь несусветная. К чему приводит историческая забывчивость ярко показывают события в Украине!
Гость
3 мая 2015, 18:52
Время покажет и меньше смотрите тв
Гость
2 мая 2015, 11:58
Смеховая культура в умелых руках служит мощным разрушительным оружием существующей государственности и национальной идентичности. Проверено и опробовано в Украине.гарантия качества.
Гость
2 мая 2015, 16:57
ЭТО НЕ КУЛЬТУРА, А ОТКРОВЕННОЕ БЕСКУЛЬТУРЬЕ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ!