перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Прокуратура Ярославля требует от муниципалитета изменить Устав города

Гость
27 апреля 2015, 18:27
Какие выборы? Мы никогда никого не выбирали! Очнитесь уже... Сейчас норм пусть назначают, кто назначит с того и спрос!!! А если опять народ выберет? То что с народа спросить? В тёмную же выборы у нас...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2015, 21:49
Это если не ходить на выборы, а уткнуться в подушку! А Если сходить и проконтролировать, то не прибавится ли у Вас самоуважения, и, не сбежит ли от Вас уверенность в собственной ущербности? Ведь отдавать свою судьбу и судьбу своего города на откуп бесчестный кучке подлецов, человек с достоинством не сможет!
Гость
28 апреля 2015, 08:16
Гость
27 апреля 2015, 21:49
Это если не ходить на выборы, а уткнуться в подушку! А Если сходить и проконтролировать, то не прибавится ли у Вас самоуважения, и, не сбежит ли от Вас уверенность в собственной ущербности? Ведь отдавать свою судьбу и судьбу своего города на откуп бесчестный кучке подлецов, человек с достоинством не сможет!
Вы видимо в розовых очках? Снимите их и смотрите на жизнь реально!!! Если Вы ничего не знаете про выборы в России, то ходите на них, успокаивайте себя))) Я в отличии от Вас знаю, как там всё организованно.
Гость
28 апреля 2015, 10:00
Гость
28 апреля 2015, 08:16
Вы видимо в розовых очках? Снимите их и смотрите на жизнь реально!!! Если Вы ничего не знаете про выборы в России, то ходите на них, успокаивайте себя))) Я в отличии от Вас знаю, как там всё организованно.
Так переорганизуйте! Всё знать и ничего не противопоставлять- это преступление! Вы за одно с "организаторами"!
Гость
27 апреля 2015, 14:11
На фиг эти выборы? А то выберете еще такого же прхохиндея и вора
Гость
28 апреля 2015, 11:01
И что же в результате? У нас нет ни выбранного, ни назначенного мэра, совсем никакого. И спрашивать не с кого за безобразное состояние города.
27 апреля 2015, 11:09
... и закрепить пожизненное владение депутатскими мандатами нынешних депутатов.
Гость
28 апреля 2015, 08:28
С правом наследования
Гость
27 апреля 2015, 11:55
ОНИ конечно могут "выбрать" для нас КОГО УГОДНО, скорее того, кто больше заплатит. Но ведь не факт, что мы будем ему подчиняться. Правильно, земляки?
Гость
27 апреля 2015, 14:34
Только ради Бога без повторения истории Украины! Или истории России 1917! Или Ярославской истории мятежа 1918 года! уж лучше пусть воруют по-тихому, но только что б народ не вмешивали в вооруженные разборки!
Гость
27 апреля 2015, 15:26
Гость
27 апреля 2015, 14:34
Только ради Бога без повторения истории Украины! Или истории России 1917! Или Ярославской истории мятежа 1918 года! уж лучше пусть воруют по-тихому, но только что б народ не вмешивали в вооруженные разборки!
Типичная позиция барана и терпилы: грабьте, убивайте, лишь бы не было войны...
Гость
27 апреля 2015, 21:23
Гость
27 апреля 2015, 15:26
Типичная позиция барана и терпилы: грабьте, убивайте, лишь бы не было войны...
Флаг в руки, барабан на шею и вперед добровольцем на Домбас! Посмотрите что там и к чему, а уж потом призывайте к борьбе. Есть хорошая поговорка: баре дерутся - у холопов чубы трещат! Уверена, что если что-то случиться, вы в первой группе не окажитесь.
Гость
27 апреля 2015, 10:40
хорошо...)))
Гость
27 апреля 2015, 10:57
А давайте лучше Устав города Ярославль ставим как он есть, а изменим решение наших Депутатиков, которые решили, что народ не имеет права выбирать себе мэра!
Гость
27 апреля 2015, 11:30
О каком порядке в городе можно говорить, если муниципалитет работает с нарушениями . Бардак он и есть бардак, покуда в городе нет настоящего управляющего.
Гость
28 апреля 2015, 12:38
В государстве более 30 процентов населения- чиновники. Они ничего не производят. Ничего. Как и спортсмены. Кирдык....не за горами .. при такой " общественной" структуре. Это более феодализм напоминает. А может так и есть? А?