перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Подрядчики не торопятся исполнять гарантийные обязательства по ремонту дорог

Гость
12 марта 2015, 19:38
Действительно, ерунда. В прошлом году летом асфальтировали у нас во дворе тротуары. Нынче снег сошел вместе с новым асфальтом. Позвонили в мэрию, первым делом они спросили кто асфальтировал!!! Нормально? Мы- то откель знаем кто.... Лица ...нской национальности естественно. Так вот если в мэрии не знают своих подрядчиков, то, что уж говорить о самой мэрии ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2015, 16:58
Если бы прокуратура, а потом и суд отправил хозяина Ярдорстроя учиться делать дороги на Колыму, лет на 10, то по возвращению через 10 лет, все дороги у нас были бы прекрастными. А так рука руку моет, одна болтовня, вроде что-то делается, а на выходе ПШИК,
Гость
14 марта 2015, 08:45
Из года в год- одно и тоже. Мы ворчим и что же? Дорог нет по всему городу- вчера проехали- это кошмар. И никому из мэрии ничего не сделать- не по Сенье шапка.
Гость
12 марта 2015, 18:06
ЛУЧШЕ БЫ ДОРОГУ ПРОВЕРИЛИ НА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ!!!!!!!
Гость
12 марта 2015, 19:36
Калинина - это что-то!
Гость
12 марта 2015, 20:06
ГОГОЛЯ!!!!!! В данный момент дороги просто нет!!! Снег убрали вместе с асфальтом, дороге 4 года всего!!! Как так то??? Зато когда дорогу строили, какой то на Хаммере контролировал!!!
Гость
12 марта 2015, 20:54
Пора наверное чиновников наказывать начать. Тогда и гарантийные обязательства начнут выполняться...
Гость
12 марта 2015, 20:52
Власти не смогли взыскать... это как ? Вечная борьба - дороги и ЖКХ - вечная борьба ! ! ! ВЕЧНАЯ ! ! ! НАРОДНАЯ БОРЬБА ! ! ! Вижу постоянно авто с надписью - "плачу налоги - где дороги ?"
Гость
12 марта 2015, 20:57
Власти не смогли взыскать... это как ? Вечная борьба - дороги и ЖКХ - вечная борьба ! ! ! ВЕЧНАЯ ! ! ! НАРОДНАЯ БОРЬБА ! ! ! Вижу постоянно авто с надписью - "плачу налоги - где дороги ?", это можно продолжить. Решение - фото съемка и письменное обращение в администрацию. Хватит политики - все - люди, и все ездят по дорогам. и многие понимают, что их надо ремонтировать. Вопросы надо решать конструктивно, политика - разжижает мозги !
Гость
12 марта 2015, 22:14
Продать особняк на тверицкой набережной главного по дорогам и деньги потратить на ремонт
Гость
13 марта 2015, 07:12
Не исполнение решения суда - это уголовная статья руководителю! В мэрии этого не знают что ли? ...
Гость
13 марта 2015, 08:31
Знают всё в мэрии,в том числе и кто тендеры будет выигрывать.И не плохо с этого имеют отдельные личности,иначе давно бы пригрозили покупкой материала и заключением договоров с подрядчиками других регионов,например Москвы или Подмосковья,где дороги на сто порядков лучше.Надо стимулировать улучшать качество и материалов и самого процесса укладки а местные не способны и не хотят под прикрытием мэрии
Гость
13 марта 2015, 10:12
А, как же улица Е. Колесовой?
Гость
14 марта 2015, 18:56
Ярдорстрой - банкрот, никто ничего не взыщет.