да вы что финансовая пирамида? сами признались, а мы ло** без вас то и не поняли... мой дом стоит на 2043 год платите сами свой капремонт!!!!
Гость
3 марта 2015, 10:53
Почитаешь сказанное Шапошниковой и все встает на свои места. Вот от таких у власти и итог в нашей области и стране в целом. Если бы громко сказали, что деньги плаченные десятилетиями за содержание и ремонт жилья взяли в свой карман такие-то люди. Ведь платили и сейчас платим море денег. И посадили бы с десяток брать народное. Но власти же придумывают новые поборы. Шапошникова возглавляет рабство ЖКХ. А мы рабы, несущие кровью и потом нажитое. Во куда откатились.
Гость
2 марта 2015, 14:36
Неужели Шапошникова надеется что народ таков наивный и поверит что она ратует за простой народ....Смешно.
Гость
3 марта 2015, 09:07
Народ верит! это не пирамида! Шапошникова это точно знает! Народ верил. народ верит и будет верить!
Гость
2 марта 2015, 18:31
Буду тщательно хранить все квитанции оплаты сбора средств на капремонт дома ! Потом будет что в суде предъявить !!
Гость
3 марта 2015, 03:06
толку то...они же обесценятся!
Гость
2 марта 2015, 14:58
Я тут посчитал по своему дому ориентировочные цифры по платежам из квитанций за месяц. Платежи начисляются по метражу. в Среднем в нашем доме этаж составляет 200 м2 жилых квартир, соответственно умножая на 10 этажей и на 5 подъездов получаем 10000 м2. Плата за капремонт от 6 рублей за метр и выше исходя из моей квитанции (если быть точным 6,7 рубля). Получается каждый месяц наш дом сдает 60000 рублей на капремонт, это в год более 700000 тысяч рублей. Наш дом в капремонте не нуждается. Куда уйдут эти 700000 рублей мне не понятно.
Гость
2 марта 2015, 16:02
Пипец, опять обманули народ!
Гость
2 марта 2015, 16:20
Изначально понятно, что это очередной обман населения, только обязательный, может первое время программа проработает, а потом деньги испарятся и все. Что-то похожее это ОСАГО, вроде страховка есть, а на самом деле ее и нет.
Гость
2 марта 2015, 17:35
Ну то что это пирамида сомнений нет! Другой вопрос как власти будут открещиваться от этой программы ? и кого назначат крайним...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
760мм 80%Капремонт может стать финансовой пирамидой