RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Насколько широк ассортимент дизельных электростанций

Насколько широк ассортимент дизельных электростанций

Для большинства частных лиц и компаний отсутствие электричества хотя бы на непродолжительное время подобно катастрофе. Если останавливается деятельность цехов, данная проблема обретает вполне реальные контуры, например, в виде выплаты неустоек заказчикам, потери производительности и вытекающих из этого убытков. Самые предусмотрительные и привыкшие к комфорту граждане решают проблему заблаговременно, приобретая системы автономного питания оптимальной мощности.

Дизельные электростанции в рамках таких компаний, как «Дизель24», представлены в очень широком ассортименте, учитывающем потребности самых различных слоев населения: в арсенале профессионалов есть бытовые, полупромышленные и промышленные установки от ведущих мировых производителей. Для людей, отдающих предпочтение безупречному качеству агрегатов, приготовлены изделия европейского уровня, в частности, итальянская техника, отлично зарекомендовавшая себя во всем мире. Для тех, кто желает получить оптимальное соотношение качества и цены, имеется надежная отечественная продукция. Сэкономить на приобретении товаров данного направления можно, выбрав простые, но долговечные модели из Китая.

Дизельные электростанции 400 кВт наиболее востребованы среди потребителей, способны удовлетворить запросы большинства сфер деятельности, за исключением крупных заводов. Изделия представлены в нескольких вариантах, подходят для стационарного размещения на открытом воздухе или в специально подготовленном помещении. Их можно перемещать из одной очки на другую. Есть открытые и защищенные модели, предназначенные для эксплуатации в самых экстремальных условиях, при высоких или низких температурах, при различных уровнях влажности и запыленности.

Дизельные электростанции 100 кВт также предлагаются в большом разнообразии. Из их числа можно выбрать оптимальную модель для бытового использования, установки в образовательных учреждениях и магазинах. Установить их готовы помочь профессионалы, знающие тонкости всех агрегатов.

Фото: Фото предоставлено агентством «Дримтрейд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем