а это еще глубже загоняет город и ярославцев в финансовую кабалу
Оригинал материала: http://76.ru/text/newsline/894832.html
Эээ нет, ребят, давайте отделим теплое от мягкого и не будем приплетать ярославцев к проблемам мэрии.
Проблемы индейцев шерифа не волнуют, когда бордель перестает приносить доход - надо менять куртизанок.
Гость
19 февраля 2015, 16:57
Нет бы подумать как повысить уровень обслуживания и экономическую эффективность рынка....мозгов хватает на продать и поделить...
Гость
19 февраля 2015, 16:49
Идешь рядом с рынком, грязь, вонь невозможная. Как можно покупать там продукты. Если бы привели территорию в порядок, то лучше продать. А то одни питейные заведения вдоль ул. Белинского, бомжи постоянно. Самый ужасный рынок в городе.
Гость
19 февраля 2015, 19:23
Так можно убрать эти питейные заведения(а оно всего одно) и проблемы то нет.
Гость
19 февраля 2015, 21:47
Не трогай питейные заведения, я там похмеляюсь и очень душевно. Обходи стороной, никто тебя туда силой не тянет, а каждое заведение имеет право на существование, даже бордель, если на него есть спрос.
Гость
19 февраля 2015, 14:12
Я вот считаю все верно , либо его крытым делать, а то на улице, вся эта гряз и все такое.
Пусть лучше продадут или обязуют сделать крытым , как это делают в Костроме.
Гость
19 февраля 2015, 21:43
Наивный, Если его продадут, там не будет рынка вообще
Гость
19 февраля 2015, 12:35
Давайте всё продадим сегодня, а завтра будем лапу сосать.
Гость
19 февраля 2015, 12:33
Что за у нас за управленцы сидят ,только бы все продать а когда черег 3-4 года продавать будет нечего что делать будем,что нельзя на месте рынка построить что нибудь путное наздавать места в аренду и спокойно стрич упоны или проще всего продать а прибыль распилить
Гость
19 февраля 2015, 12:57
Как обычно, хотят срубить бабла по-быстрому, а то что рынок приносит хоть может и не очень большой ежегодно доход и будет приносить в дальнейшем, так это в расчет не берется. С Русьхлебм та же пясня - продали, деньги распилили, а дальше хоть потоп!
Гость
19 февраля 2015, 13:28
Сперва говорят: покупайте ярославское, фермерам говорят: производите больше, дают субсидии по кредитам. А куда фермеру вести произведенное и выращенное?
Да и все пенсионеры идут на этот рынок за продуктами.
Гость
19 февраля 2015, 14:23
Лучший рынок в городе и продать.... А покупатель какой-нибудь депутат с окончанием "ЯН" в фамилии... А нет, тут же в начале надо обанкротить прежде чем купить за бесценок...
Гость
19 февраля 2015, 15:29
Эй! Вы чё! Куда наш рынок продать?! Всю жизнь на него все ходят, привыкли уже все к нему!И что на его место? Очередной торговый центр или супермаркет продуктовый...Мало у нас их...В каждом доме понатыкали!
Гость
19 февраля 2015, 17:12
И вовсе там цены не самые дешевые, толпа ЛКН как на ранке, так и в окрестных домах, да и по всей пятерке... ну и нарики конечно...
Гость
19 февраля 2015, 17:37
Давайте, продавайте. Завтра с Вас за все спросится. Где заводы, построенные не Вами, а разбитые Вами, где производство. Люди уже перестают покупать. И что бы Вы не продавали без народа - потерпите большое поражение...
Гость
20 февраля 2015, 08:53
Кто,вообще придумал эти продажи? Думаю,убыточной покупки для себя,ни один покупатель муниципальной собственности не совершит! Почему тогда,им выгодно,а муниципалам нет?Пусть посмотрят на участь алкашей,которые все продают из квартиры и квартиру потом,а сами остаются ни с чем!Вместо того,чтобы иметь прибыль с работающих предприятий,обеспечивать своих граждан рабочими местами и использовать прибыль на благо города,они все продают(-ли)! Парадокс.
Гость
20 февраля 2015, 12:42
Эта ж заниматься нада, управлять - работать!!! А они этого не очень хотят, видимо
Гость
21 февраля 2015, 10:51
Пусть придурки продадут свое имущество ворованное у нас у мирных жителей и пусть пополняют казну хватит уже из нас выжимать все последнее чего этим они добиваются
Гость
25 февраля 2015, 23:49
товарищи чинуши! посмотрите на ларьки напротив "крестов"! ужас! уберите их оттуда! стыдоба! все эти ларьки с газетами, цветами и шаурмой можно легко расположить в рядом стоящих торговых центрах! а тот пяточок отведите для сквера!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
752мм 69%Мэрия настаивает на продаже рынка на Белинского