RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сергей Ястребов: «Сотрудников «Русьхлеба» можно трудоустроить на шинный завод»

Гость
17 февраля 2015, 14:18
Ради интереса хотя бы поинтересовались составом оставшихся сотрудников. Больше половины - женщины, самое то прелагать им покатать шины. Даже если не брать во внимание деление по половому признаку, то большинство оставшихся - специалисты и настоящие профессиналы. Пищевая промышленность Ярославлю больше видимо совсем не нужна.
Гость
17 февраля 2015, 17:31
Да! Ястребов совсем заговорился. Даже уже не думает, что предлагает. Так скоро можно и дворников направлять в медики и педагоги! Ничего, подучиться и справятся! Он наверное и не знает, что такое специальность и квалификация. ...!!! А потом будут возмущаться, что это народ против их голосует.
Гость
17 февраля 2015, 12:44
а сотрудников моторного завода не хотите трудоустроить?
Гость
17 февраля 2015, 14:26
Рядовых сотрудников жалко. Высшее руководство хорошо нагрело руки, а всем остальным хоть милыстыню просить!
Гость
17 февраля 2015, 13:25
Мне 28. Коренной Ярославец. Но уже как год живу и работаю в Сочи, так как на мою квалификацию в городе работы просто нет. Или платят З\П в полтора раза ниже. На русьхлебе у меня работает отец.Недавно позвонил родителям и узнал что отец почти месяц не работает, так как работы нет. Всех в отпуска с выплатой 2\3 от оклада. НУ это что, на это как жить? Такой заводище просто разорили на ровном месте. Одно из самыъ передовых производств в области. Да что в области, в стране. Одна из единственных мельниц, в России их всего три. Производство молока, кондитерки. Оно было самым передовым. Особая рецептура хлеба. Я много ездил по стане и нигде, нигде не чувствовал настолько душистого и вкусного хлеба. Всё распатронили, завод разорили. Банкиры, я имею ввиду высший класс, вы моральные уроды и живете только чтоб набить пузо золотой монетой. А на тех, на ком всё жиждится, вся ваза, грёбаная экономика, вы и в счёт не ставите. Стоб вам провалится на пустом песте...
Гость
17 февраля 2015, 23:37
Грубо, но в целом так и есть.
Гость
17 февраля 2015, 13:41
Круто!!! Хлебопекарей переделаем в ваятелей шин!! Моториков в медиков давайте. А администрацию ЯО в колхозников переучим. Вон мышцы какие на уровне ремней брючных накачали, пусть сеют пашут! Толку будет больше.
Гость
17 февраля 2015, 14:36
Мистер Ястребов, иногда лучше жевать, в вашем случае лучше жевать ысегда
Гость
17 февраля 2015, 14:57
Да всех на шинный! там сейчас платят копейки! и никто туда не идёт! пускай Ястребов поработает на шинном! недавно объявили что в Ярославле уровень зарплат от 25 тыс! а по России вообще 35! сказал Путин! а это полное враньё! скажите вы мэры, депутаты, президенты! каков уровень вашей зарплаты и справедливо ли это всё!почему бы вас всех не отправить на шинный! со всех наших зарплат вы ещё и налог собираете! а цены уже в магазинах бешеные! совсем уже стыд потеряли!
Гость
17 февраля 2015, 16:05
Стыдом сие граждане не обременены. Работаю на ЯЗДА, год до пенсии, энергетическая служба (ночные смены, праздничные, переработка) зарплата 13 -14 тысяч. Всего!!! А по заводу пишут 25т.......
17 февраля 2015, 20:47
Голосуйте за расширение продажи ручного гражданского огнестрельного оружия.
Гость
17 февраля 2015, 21:15
Когда политики прекратят ради показухи валить деньги и продукты за кордон а свои РОССИЯНЕ голодают и никто о них не вспомнит и не позаботится
Гость
17 февраля 2015, 20:06
Вам, диванным кукаретикам, что ни предложи - все не так будет)
Гость
18 февраля 2015, 17:02
А я вот по дороге на работу кукарекаю.