перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ЯТК отказалась от обслуживания 13 автобусных маршрутов в Ярославле

26 декабря 2014, 09:30
Гость
26 декабря 2014, 12:23
Работаю на ЯЗДА по скользящему графику 12-12. Вечерами частники (многие) с маршрутом до "Машприбор" едут до Глобуса. Вот стоишь на остановке и думаешь, отключить бы отопление, гор. воду..... или мы не люди и возить нас на работу не надо?? Да нас мало и что??
Гость
26 декабря 2014, 12:40
Вечером вообще некоторые маршрутки заволгой совсем не работают, а с сайта яргортранса даже убрали расписание их движения, видать таким образом признавая невозможность проконтролировать их работу
Гость
28 декабря 2014, 20:01
И для вас и для них - прибыль прежде всего.
Гость
19 января 2015, 13:18
Гость
26 декабря 2014, 12:40
Вечером вообще некоторые маршрутки заволгой совсем не работают, а с сайта яргортранса даже убрали расписание их движения, видать таким образом признавая невозможность проконтролировать их работу
На сайте ЯРГЭТа НИКОГДА не было расписания пазловозок, поскольку сами ИП не хотят делиться ими с народом. Вдруг оно не соблюдается?)
Гость
26 декабря 2014, 12:48
Позор городским властям. Разрушить систему общественного транспорта, который следует установленным нормам пассажирских перевозок (частник никогда не будет их соблюдать) много ума не надо! Для чего бюджетом проводились коммерческие исследования пассажиропотока весной-летом 2014г., производилась многомиллионная закупка автобусного автопарка (для удобства социально незащищенных слоев населения: пенсионеров, инвалидов, молодых мам с колясками). Каким образом человек на костылях, в инвалидной коляске, грудной ребенок в люльке может подняться/пройти/войти по ступенькам в дверной проем ПАЗика? Выду на любой митинг, собрание, подпишу любые документы для отмены этого идиотского решения. Сегодня же отправлю жалобу в Минтранс России.
Гость
26 декабря 2014, 14:11
Воу воу полегче диванный оппозиционер ...
Гость
26 декабря 2014, 14:15
Вы еще сросите для чего всякие ГЛОНАСС-ы закуплены и зачем к этому принуждали частников маршруточников, если ничего проконтролировать не могут и не способны отладить соблюдение расписание и заполненость транспорта.
Гость
26 декабря 2014, 12:28
"Проблем с перевозками не будет"Ну-ну...Когда ЛиАЗы ходили,и тогда в часы пик набивались"под завязку",а уж про ПАЗики и говорить нечего!Заволжане,терпения и выдержки вам!
Гость
28 декабря 2014, 20:08
Платить за проезд в свое время надо было... Теперь поздно пить Боржоми...
Гость
26 декабря 2014, 14:20
Интересно, а как быть мамам с габаритными колясками? В автобус-то со скрипом заносишь, а в ПАЗ как??? И почему нет информации о маршруте автобуса №26 (Филино-Красная площадь)?
Гость
26 декабря 2014, 15:32
Вам повезло. Ав26 обслуживает Ярославское АТП.
Гость
26 декабря 2014, 14:39
С коляской например в пазик не залезть. В автобус нормальный можно. Да-а... жесть
Гость
26 декабря 2014, 15:01
А инвалиды???? то же самое...сидите дома, господа...
Гость
26 декабря 2014, 12:30
вместимость автобуса явно больше чем пазика, тогда надо увеличивать количество рейсов в часы пик..как они представляют студентов в пазике ,если там автобус битком утром был..лучше бы 34 автобус заменили на газель, пустой ездит..
Гость
26 декабря 2014, 13:08
очень круто, и так на шк.50 еле влезешь в лиаз,а тут пазики..... а потом удивляются, что машин так много во дворах!
Гость
26 декабря 2014, 15:32
Здорово, что сказать, как всегда "ВСЁДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!". Пробки в будни теперь будут от пр-та Машиностроителей. Смотрю над этим воросом вообще никто не задумался? 1 лиаз равен 2-м пазикам, вот и представьте либо уехать вообще не начем, либо п пробке 2 часа!!!!
Гость
26 декабря 2014, 12:43
Уберите совсем автобус № 43, а в маршрутке № 98 разрешите ездить со льготами, как например в автобусе № 44м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 декабря 2014, 12:55
Я очень хорошо помню то время, когда маршруток не было, только городской транспорт. Как автобусы ходили раз в час и их приходилось брать в буквальном смысле штурмом. Вы хотите все вернуть назад? Не будет никогда городской транспорт ходить также часто, как маршрутки. Подвижной состав старый. Водителей мало. Чтобы увеличить частоту, надо докупать автобусы, у яргортранса бабла нет. Все будет, как в былые времена.
Гость
29 декабря 2014, 13:51
Гость
26 декабря 2014, 12:55
Я очень хорошо помню то время, когда маршруток не было, только городской транспорт. Как автобусы ходили раз в час и их приходилось брать в буквальном смысле штурмом. Вы хотите все вернуть назад? Не будет никогда городской транспорт ходить также часто, как маршрутки. Подвижной состав старый. Водителей мало. Чтобы увеличить частоту, надо докупать автобусы, у яргортранса бабла нет. Все будет, как в былые времена.
Ну многие же хотят вернуться в ссср, вот их мечта сбывается, только как обычно, повторение всегда хуже оригинала: ни бесплатного жилья, ни таких пенсий и пособий, ни дешевых ЖКУ не будет. А вот в плохом проявлении-очереди,грубость, минимум услуг-вотэто пожалуйста
Гость
26 декабря 2014, 14:09
Сразу вспоминаются советские времена, как народ, когда долго не было транспорта и не на чем было уехать за Волгу, проспект в районе "Гиганта" перекрывал, толпами выходя прямо на проезжую часть. Как бы к тем временам не вернуться.
Гость
26 декабря 2014, 17:05
походу к тому идёт
Гость
26 декабря 2014, 11:41
"Заволга" это ужасный район в плане пробок, центральная часть еще как то едет, а хуторы типо боров, полесьев соболезную
Гость
26 декабря 2014, 13:07
Заволжанам хоть автобусы заменили, а в брагино вообще снимают некоторые маршруты и все, без добавления единиц на дублирующие маршруты, хотя в часы пик они битком ходили, как людям добираться до работы, никого не волнует. отношение как к скоту
Гость
26 декабря 2014, 13:35
сегодня 43 уже пазиком ехал..
Гость
26 декабря 2014, 14:25
Еще не упомянули, что прошли конкурсы на Маршрутки, и их количество порезали на 15-30 процентов... т.е и машин меньше на рейсе...
Гость
29 декабря 2014, 22:40
другая сторона вопроса, ЯТК более 150 человек выбросили за ворота, "по собственному желанию", водители профессионалы и кондуктора(((((
Гость
10 января 2015, 19:13
это действительно жесть!!!
Гость
11 января 2015, 22:38
Что ж, будем ходить пешком. Нам терять нечего. Здоровее будем. Работодателям так и скажем, мол, транспорта нет, на работу иду пешком, так что за опоздание не травите дустом.
Гость
19 января 2015, 13:07
>ухудшения качества перевозок не произойдет Заменив нормальные АВТОБУСЫ на пазло - произойдёт.