перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Девочка Лиза стала символом борьбы за выборы

Гость
5 декабря 2014, 09:28
Вот до этого не собиралась идти, а теперь пойду точно. И то что ребёнок говорит, это правильно, сейчас у родителей это право отнимут, а через несколько лет она избирателем станет и у неё этого права не будет уже никогда. Мы не у себя свободу отнимаем, а у детей своих.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2014, 21:15
Склад сгорел явно не случайно. Как они боятся прямых выборов! Опускаются до таких грязных технологий!
Гость
5 декабря 2014, 11:46
Провокации как метод саморекламы. Оппозиционеры могут его использовать так, как будто они самые слабые и их все обижают. Надо обращать внимание не на провалы в собственной деятельности, а отстаивать свою позицию и защищать те материалы, которые у вас есть. Я склонен считать, что материалы сгорели не случайно, а по инициативе организаторов, для создания ажиотажа вокруг митинга. Есть более гуманные и эффективные способы, как помешать проведению митинга. А проведение поджогов, это просто не разумно и характерно для тех людей, у которых с фантазией все скромно.
Гость
5 декабря 2014, 12:08
Паника всегда порождает истерические наезды.
Гость
5 декабря 2014, 12:28
Так то оно так но люди давно не верят никому и митингам в том числе. Заметьте количество просмотров стати.. больше просмотров про дтп будет. И из этого числа придут далеко не все.
Гость
5 декабря 2014, 22:35
Полный бред... возможно горячка
Гость
6 декабря 2014, 21:42
Бред, полиция разве должна быть политическим "демократизатором"?
Гость
5 декабря 2014, 13:25
Вы за какую свободу? Как на Украине? Чем вы несвободны господа? Россия самая свободная страна. Нужно быть свободными от навязывания мнений чуждых нам Русским,да и вообще всем славянам "Ваших свобод" проплаченных дядей Сэмом и развращенной Европой во всех смыслах. Вашей свободы я своим детям не желаю. Сначала вы радеете за выборы,потом продвигаите угодных вам депутатов,затем проводите свободные гей-парады свободные люди блин. Уже наелись. Как только страна начала вставать с колен,зашевелились змеи.