перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Штрафы за нарушение ПДД могут пополнить дорожный фонд на 200 млн рублей

Гость
27 октября 2014, 19:50
Всем возмущённым - не надо ля-ля. Не нарушайте ПДД, тогда не будет поборов и откатов. Наглость некоторых ... зашкаливает. За наглость нужно хотя бы взимать ... Вопрос даже не должен обсуждаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2014, 09:38
Если бы штрафы влияли на беспредельщиков-ездюков, то я бы только двумя руками "за". За наглость на дороге надо, по моему мнению, не штрафы брать, а прав лишать пожизненно. И ещё, мы платим далеко не маленький транспортный налог, а по каким дорогам ездим летом и зимой? С нас дерут за бензин нещадно. Нас ПОДКАРАУЛИВАЮТ!! чтобы содрать штраф, а не с целью профилактики нарушений ПДД. Приставы деньги снимают с личного счёта за нарушения ПДД по решению суда, а владелец машины порой даже не в курсе всего (почта виновата). Сколько можно это терпеть и молчать.
Гость
28 октября 2014, 22:43
Гость
28 октября 2014, 09:38
Если бы штрафы влияли на беспредельщиков-ездюков, то я бы только двумя руками "за". За наглость на дороге надо, по моему мнению, не штрафы брать, а прав лишать пожизненно. И ещё, мы платим далеко не маленький транспортный налог, а по каким дорогам ездим летом и зимой? С нас дерут за бензин нещадно. Нас ПОДКАРАУЛИВАЮТ!! чтобы содрать штраф, а не с целью профилактики нарушений ПДД. Приставы деньги снимают с личного счёта за нарушения ПДД по решению суда, а владелец машины порой даже не в курсе всего (почта виновата). Сколько можно это терпеть и молчать.
Лучше брать штрафы, чем лишать прав - выгодней, дороги будут лучше ... Вас ПОДКАРАУЛИВАЮТ с целью вымогательства - не много нужно ума при наличии мобильника записать "беседу"и дать ей ход, очень эффективно помогает ... Приставы снимают деньги по решению суда - не врите, что Вы этого не знали и не ожидали задолго до действий приставов ... И не нужно молчать, терпеливый Вы наш, себе во вред ...
Гость
27 октября 2014, 08:48
Штрафы с водителей это просто поборы! Видимо, даже норма сбора существует и корректируется из года в год. Наверное, все заметили, как активны гаишники в начале сезона и летом - кругом камеры, посты. Собрав нужную сумму активность падает в разы. Эффект от такой деятельности - "0". А, вот штрафовать надо тех, кто содержит дороги в отвратительном состоянии. Причём, штрафовать не из бюджета, а из личных карманов чиновников. Первые нарушители - Ястребов, Фёдоров, Нечаев и т.д. К сожалению, это только мечты...
27 октября 2014, 11:21
Так что мешает не нарушать?! и "поборы" вас минуют! Привыкли нарушать и не отвечать за свои поступки
Гость
27 октября 2014, 09:57
Основным источником пополнения бюджетов всех уровней становятся...карманы населения !! Власть расписывается в своём бессилии ! Только поборы,..поборы,..поборы !
Гость
27 октября 2014, 14:21
штрафы потратят на оплату услуг подрядчиков, которые откатят отцам основателям часть заработанных денег, а воз будет и ныне там, так что жми на газ смело. дай отжать бабло для держиморд.
Гость
27 октября 2014, 17:54
казна пуста... чиновникам не хватает съездить во Вьетнам и во Францию, Италию - халявники. Штат раздут до огромных размеров - зарплаты огромные за счет всяких 200-300% добавках за сложность работы и пр.