Город Заместители ярославского губернатора пойдут в народ

Заместители ярославского губернатора пойдут в народ

Заместители губернатора Ярославской области будут принимать жителей в районных приемных правительства региона.

Заместители губернатора будут ежеквартально осуществлять личный прием граждан в приемных правительства Ярославской области, расположенных в муниципальных районах. Об этом стало известно на прошедшем накануне расширенном совещании с главами районов.

«Общественные приемные уже зарекомендовали себя как эффективный институт взаимодействия органов государственной власти и населения, – отметил губернатор Сергей Ястребов. – Я буду лично контролировать качество работы органов исполнительной власти с обращениями жителей региона. Наша обязанность – защищать права и интересы людей. Нам важно слышать мнение граждан, и я буду принимать участие в выездных приемах наравне со всеми».

В приемных будут задействованы специалисты муниципальных образований по работе с обращениями граждан, сотрудники общественных приемных, а также представители общественности, пользующиеся авторитетом у жителей. Власти надеются, что в результате совместной работы органов исполнительной власти и общественности рассмотрение обращений граждан выйдет на новый качественный уровень, и это позволит более эффективно отслеживать уровень социального самочувствия населения региона.

Фото: Видео Правительства ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем