Без горячей воды остаются 400 тысяч жителей Ярославля
7 августа 2014, 16:26
Гость
7 августа 2014, 21:11
Где рейтинговый гебернатор, правительство области, УВД, прокуратура, Единая РОССИЯ, где наконец ОМОН, откройте задвижки и дайте газ, а если боитесь, то доложите премьеру и президенту, а если и этого боитесь, то освободите места и дайте руководить другим, более смелым и решительным и уважающим свой народ. И посадите наконец хозяина ТГК-2 за присвоение денег и за мошенничество.
Гость
7 августа 2014, 21:41
Присоединяюсь к каждому слову !!!!
Гость
7 августа 2014, 19:49
Вот проследите-на каждом этапе от жителей до газпрома суммадолга возрастает.Ну всем же понятно-воруют,зарплаты себе бешеные делают и деньги уходят.Нужны посадки тех,кто несёт ответственность.Это непросто,поскольку крупные люди замешаны-нужно вмешательство Москвы.
Гость
7 августа 2014, 18:23
и что? когда простые люди -добросовестные плательщики будут получать услугу в полном объеме???
Гость
8 августа 2014, 14:54
когда недобросовестные УК будут эти деньги отдавать поставщикам
Гость
7 августа 2014, 18:50
Когда будет вода ???? Споки!!!!
Гость
7 августа 2014, 18:55
В хорошие,достойные времена никто не мог допустить, чтобы крупный промышленный город остался без горячей воды - это подрыв экономики и саботаж!
Гость
7 августа 2014, 19:02
Да наплевать им,что мы-добросовестные.Мы на Пятёрке почти всё лето без воды сидим.Надело уже с тазами бегать!21 век на дворе.Хватит воровать наши деньги!!!!Далеко не дёшево платим за горячую-то воду!Беспредел......
Гость
7 августа 2014, 19:28
Интересно, почему чиновники молчат?
Гость
7 августа 2014, 19:36
Всё правильно! Европа перестала что-то поставлять,и мы перестали нам что-то поставлять.А тут Украина видно за газ не платит..
Гость
7 августа 2014, 19:52
В другое время за такое расстреливали без суда и следствия. А сейчас это преступление прикрывается кредитно-денежной экономикой.
Гость
7 августа 2014, 20:44
Куда смотрит правительство области!!? Набивают себе карманы, на людей плюют... Губернатор, алё!
Гость
7 августа 2014, 21:00
Это какой то ужас, цены по тарифу бешеные, воды нет!! А если и есть, то течет что то горячее и рыжее..........
Получается что деньги то выкидываем в никуда......
Всех виновных, отстранения от должностей и под суд!!!!!???
Гость
7 августа 2014, 22:22
Вопрос! Почему с Украиной так долго всё обсуждали и решали, заботились о населении Украины, а в Ярославле просто махом всё откючили и плевать на население!!!!
Гость
7 августа 2014, 22:59
Зато у нас есть Крым, господа! Бешеные тарифы ЖКХ , несоизмеримый рост цен на продукты питания, проезд.. Тд и тп... Но горячей воды нет! 21 век!
Гость
7 августа 2014, 23:18
В свое время, при работе в казначействе в отделе расходования бюджетных средств, в тгк поступали немалые деньги за оказание услуг причем от всех гос организаций федерального и местного назначения! В полном объеме! Сколько средств поступает от жильцов! Вопрос- где деньги? Откуда такие долги?! Почему страдают люди, заплатившие за эту воду?! Где правительство? Какой-то ужас!
Гость
8 августа 2014, 09:41
Это Чубайс всю энергетику страны раздробил на всевозможные управляющие компании, которые теперь занимаются только тем, что собирают со всех деньги и перебрасывают их друг другу и на каждом этапе увеличивается стоимость оказываемой услуги. Пора возвращаться к прежнему руководству энергетикой и напрямую платить одному поставщику без всяких дополнительных управляющих компаний.
Гость
8 августа 2014, 14:09
Это просто БИЗНЕС))) 400-480 миллионов заработали. Ведь город не встанет. А вообще час без подачи гор воды - очень выгодное дело. Бабки взяли а воду не дали. БИЗНЕС !!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
751мм 80%Без горячей воды остаются 400 тысяч жителей Ярославля