В Ярославле архитектурный памятник раскрасили в красно-белые цвета
22 июля 2014, 11:14
Гость
23 июля 2014, 09:33
Помните, что сказал о художественной выставке в Москве в 60-х наш недалекий правитель по фамилии Хрущев??? Правильно! Он сказал: "Пи...сы!" И выгнал половину и выдающихся художников из страны, а остальную половину загнал в подполье.... Аналогий не возникает???))) Все забыли, что в памятнике архитектуры расположен военкомат, который за время своего существования кроме покраски полов ПФ-115 ничего там вообще не делал.... А госпоже Мазановой с ее вкусовыми пристрастиями впору ехать в ООН, стучать там ботинком по трибуне и обещать всем показать Кузькину мать! Благо, международная обстановка располагает...))))
Гость
23 июля 2014, 10:20
То есть вы сейчас сравнили художников с большой буквы и гастарбайтеров, которые кое-как намазали забор краской? Да...таким как вы дай волю, вы и Знаменскую башню в салатовый цвет раскрасите, чтобы повеселее было.
Гость
24 июля 2014, 10:57
Гость
23 июля 2014, 10:20
То есть вы сейчас сравнили художников с большой буквы и гастарбайтеров, которые кое-как намазали забор краской? Да...таким как вы дай волю, вы и Знаменскую башню в салатовый цвет раскрасите, чтобы повеселее было.
Сразу видно, что человек давший такой комент никогда не посещал Европу. Да, и кстати салатовый - очень красивый цвет(это конечно шутка, на случай если еще кто-то из сторонников Мазановой возмутится)!!! А если без иронии, то людей беспокоит, что красят забор гастарбайтеры и не капли не волнует, что они строят дома в которых мы живем. Хотелось только уточнить, что они были исполнителями, а задумка была художественная. Как говориться, не Боги горшки обжигают.
Гость
22 июля 2014, 13:07
ну хоть в порядок привели!
Гость
22 июля 2014, 14:04
Поздравляю, Шарик, ты - балбес)
Гость
22 июля 2014, 15:25
Срочно перекрасить в исходные цвета! Куда смотрит мэрия Ярославля?! Если не успели остановить горе-маляров, то сейчас ей самое время вмешаться. Самый центр Ярославля и такое!
Гость
22 июля 2014, 17:25
там офис продаж ГЛАВЯРСТРОЯ. вот и покрасили поярче для привлечения внимания
Гость
22 июля 2014, 18:18
Вот она - главная проблема в центре Ярославля! то, что на вторых линиях находятся полуразрушенные дома без какой-то окраски вообще, да и с дырами в стенах, не суть важно.
Гость
22 июля 2014, 20:08
Это "Тарелка" после пожара ремонтируется. Они и красили.
Гость
22 июля 2014, 22:27
Люди восстановили, а народ возмущается. Сами почаще что-то делать хотя бы пытайтесь.
Гость
23 июля 2014, 09:25
Сколько голов,..столько умов ! Мне лично нравится ! И перестаньте оглядываться на ЮНЕСКО- живите интересно..с выдумкой !
Гость
23 июля 2014, 10:16
Простите, конечно, но раскрасить кусок ограды в красно-белые цвета, причем раскрасить неровно, неаккуратно, вот это вы называете вкусовыми предпочтениями? или жить с выдумкой? При этом все соседние здания и вторая часть ограды после ворот желтого цвета. Это же простите, капец полный.
Гость
23 июля 2014, 12:04
Что ж историю то так не ценим, то арку нам раскрасили бреднями - всем плевать, то мост в бирюзовый цвет - тишина, И вот забор исторической усадьбы - и опять: "хоть так"!
Куда катится мир!? ((
Гость
23 июля 2014, 16:38
Это кафе Тарелка делает летнюю веранду за этим забором и его тоже выкрасили. Но я сегодня утром шел столбы уже белые, а не красные
Гость
24 июля 2014, 19:05
Какая разница, покрасили ведь.... Молодцы!!! Архитекторам не нравится)...... Пусть перекрасят) и еще несколько улиц)... заодно))) что бы потом претензий не было...
Гость
25 июля 2014, 21:56
Маркетинговый ход удался! Теперь весь Ярославль благодаря шуму вокруг покраски ограды памятника архитектуры будет знать про кафе "Тарелка". А если серьезно, ограда-это только верхушка айсберга. Не только покраска, но и все работы снаружи внутри южного флигеля, в парадном дворе усадьбы Вахрамеева необходимо, согласно законодательству, согласовывать с уполномоченными органами охраны памятников. Чего, понятное дело, не сделано.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%В Ярославле архитектурный памятник раскрасили в красно-белые цвета