перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Автодор – брак по расчету?

10 декабря 2013, 15:16
Гость
10 декабря 2013, 19:41
Правительство хочет в конец развалить сильнейшие во многих районах предприятия! В районных ГУПах людей сократят, а в области раздуют штат, на этом хотят не сэкономить бюджетные деньги, а набить свои карманы!
Гость
11 декабря 2013, 07:45
Автодоры - либо давно банкроты, либо еле дышат, перебиваясь шабашками у частников и субподрядом у ЯНов!
Гость
11 декабря 2013, 15:29
Гость
11 декабря 2013, 07:45
Автодоры - либо давно банкроты, либо еле дышат, перебиваясь шабашками у частников и субподрядом у ЯНов!
Не правда, что Автодоры бонкроты. В нашем районе это самое крупное предприятие, которое платит самые большие налоги. Одумайтесь,Господа, что вы делаете.
Гость
12 декабря 2013, 10:54
Полностью с Вами согласен.На местах должности сократят с небольшими зарплатами, а в объединенном ГУП создадут новый штат с высокими зарплатами.А как будет делится пирог районым участкам: кто нравится- то больший и наоборот.Участки ни работы ни денег не получат от головы, будут на лимите сидеть и за копейки работать. Кто хоть просчитывал работу каждого ГУП сейчас и "объединенного" в будущем? Где варианты расчетов?Полный разброд в мозгах у всех?Буде только хуже от этого объединения.
Гость
10 декабря 2013, 16:56
а тротуары.переходы и дворы также будет нЕкому убирать? и спросить будет также нЕ с кого?
Гость
10 декабря 2013, 17:00
а тротуары.переходы и дворы так же будет некому ремонтировать и чистить.и нЕ с кого также будет спросить.Монстру т.б.будет не до таких мелочей
Гость
10 декабря 2013, 23:06
А как же в таком случае обеспечить конкуренцию на аукционах, соблюсти федеральные законы о закупках, а в конце концов проиграть в тех же конкурсах на строительство и ремонт с обслуживанием никто не боится? - тем самым такого "монстра" оставив голодным? По сути - типичная "двух ходовка": обновил чем технику за счет бюджета области, потом выясняется, что это неэффективно - пилится и отдается в частные руки, которые живут дальше счастливо многие годы....
Гость
11 декабря 2013, 11:00
в результате будут идеально чистыми до асфальта и ровными дороги и тротуары перед офиц.учреждениями.типа Мерии и Администрации.ну и еще гл.трассы.где чиновники перемещаются.а вся остальная часть города утонет в сугробах. грязи и разрухе.
Гость
11 декабря 2013, 12:44
Что дороги, тротуары, а что это?? Не не слышал...